матч-центр: Футбол
Вчера 3 2
Сейчас 0 0
Сегодня 8 8
Завтра 16 11
свернуть
развернуть
Вчера 3 2
Сейчас 0 0
Сегодня 8 8
Завтра 16 11
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра
Лига Европы UEFA

Лига Европы UEFA

Сезон
Квалификационный раунд 1
ФК Кукеси
2:1
Славия София
3:2
Дерри Сити
Зриньски Мостар
3:0
Русенборг
4:2
Брейдаблик Коупавогюр
Мальме
2:0
Краковия Краков
Динамо Минск
0:2
Пяст Гливице
Шэмрок Роверс
2:2
Ильвес
Нью-Сейнтс
3:1
МСК Жилина
3:0
МФК Ружомберок
Кешла
0:0
Лячи
ФК Нымме Калью
0:4
Мура
1:1
Богемианс Дублин
Маккаби Хайфа
3:1
Железничар
Партизан
1:0
Рижская футбольная школа
ФК Ордабасы
1:2
Ботошани
ЦСКА София
2:1
Сиренс ФК
Кайрат Алматы
4:1
ФК Вентспилс
2:1
ФК Динамо Авто
2:0
ФК Бейтар Иерусалим
Гонвед Будапешт
2:1
ФК Интер Турку
ФК Олимпия Любляна
2:1
Викингур Рейкьявик
2:0
ФК Пайде Флора
Валлетта
0:1
Бала Таун
Хаммарбю ИФ
3:0
Шахтер Солигорск
0:0
ФК Сфынтул Георге
АГФ Орхус
5:2
Фк Хонка
ФХ Хабнарфьордюр
0:2
Дунайска Стреда
ФК Вадуц
0:2
Хибернианс ФК
ФК Нефтчи Баку
2:1
ФК Шкупи
Хапоэль
3:0
Динамо Батуми
ФК Буде/Глимт
6:1
Аполлон Лимасол
5:1
Алашкерт
0:1
ФК Ренова
Лех Познан
3:0
ФК Валмиера
Стяуа Бухарест
3:0
ФК Ширак Гюмри
Петрокуб
0:2
2:1
Университатя Крайова
Сумгаит ФК
0:2
ФК Шкендия
ФК Борац Баня Лука
1:0
ФК Сутьеска
Прогресс Нидеркорн
3:0
ФК Зета Голубовцы
ФК Искра Даниловград
0:1
Локомотив Пловдив
ФК Б36 Торсхавн
4:3
Левадия Таллин
Абердин
6:0
ФК Рунавик
Мотеруэлл
5:1
Гленторан
Марибор
1:1
Колрейн
0:2
АПОЕЛ
Линкольн Ред Импс
2:0
Квалификационный раунд 2
ФК Кукеси
0:4
Вольфсбург
1:5
ФК Слован Либерец
ФК Олимпия Любляна
2:3
Зриньски Мостар
ФК Вентспилс
1:5
Русенборг
Гонвед Будапешт
0:2
Мальме
Пяст Гливице
3:2
Хартберг
Шэмрок Роверс
0:2
Милан
ФК Б36 Торсхавн
2:2
Нью-Сейнтс
0:1
Реймс
Лячи
1:2
Хапоэль
Хибернианс ФК
0:1
ФК Сфынтул Георге
0:1
Партизан
Ботошани
0:1
ФК Шкендия
0:4
Гранада
ФК Буде/Глимт
3:1
Стандард
2:0
Бала Таун
Хаммарбю ИФ
0:3
Лех Познан
Дунайска Стреда
5:3
Яблонец
ФК Нефтчи Баку
1:3
Галатасарай
ФК Крит
0:1
Аполлон Лимасол
ФК Ренова
0:1
Хайдук Сплит
6:6
Стяуа Бухарест
2:1
Динамо Москва
ФК Борац Баня Лука
0:2
Риу Аве
Прогресс Нидеркорн
0:5
Виллем II Тилбург
Локомотив Пловдив
1:2
Тоттенхэм Хотспур
ФК Викинг
0:2
Абердин
Колрейн
2:2
Мотеруэлл
Кайсар Кызылорда
1:4
АПОЕЛ
Линкольн Ред Импс
0:5
Глазго Рейнджерс
Куопион Паллосеура
1:1
Слован Братислава
Рига ФК
1:0
СП Тре Фиори
ФК Силекс Кратово
0:2
ФК Дрита
ФК Юргорден
2:1
Европа ФК
ИФК Гётеборг
1:2
Копенгаген
ФК Арарат-Армения
4:3
КС Фола Эш
Интер Клуб Эскальдес
0:1
ФК Дундалк
Линфилд
0:1
Флориана ФК
Арис Фессалоники
1:2
Колос Ковалёвка
Астана
0:1
ФК Будучность Подгорица
Флора Таллин
2:1
КР Рейкьявик
Осиек
1:2
Базель
ЦСКА София
2:0
БАТЭ Борисов
Коннах Куэй Номадс
0:1
Динамо Тбилиси
Маккаби Хайфа
2:1
Кайрат Алматы
Мура
3:0
АГФ Орхус
Квалификационный раунд 3
Санкт-Галлен
0:1
АЕК Афины
Виктория Пльзень
3:0
Сённерйюс
ФК Ростов
1:2
Маккаби Хайфа
Хапоэль
3:0
Мотеруэлл
Мальме
5:0
Локомотив Загреб
0:0
Реймс
Куопион Паллосеура
2:0
Судува Мариямполе
Мура
1:5
ПСВ Эйндховен
Рига ФК
0:1
АПОЕЛ
2:2
Зриньски Мостар
Русенборг
1:0
ФК Аланияспор
Копенгаген
3:0
Пяст Гливице
Роял Шарлеруа
2:1
Партизан
ЦСКА София
3:1
ФК Б36 Торсхавн
ЛАСК
7:0
Дунайска Стреда
Милан
3:2
ФК Буде/Глимт
Аполлон Лимасол
0:5
Лех Познан
Стяуа Бухарест
0:2
ФК Слован Либерец
Гранада
2:0
ФК Шкендия
1:3
Тоттенхэм Хотспур
Спортинг Лиссабон
1:0
Абердин
Легия Варшава
2:0
ФК Дрита
ФК Юргорден
0:1
ЧФР 1907 Клуж
Вольфсбург
2:0
Десна
Виллем II Тилбург
0:4
Глазго Рейнджерс
ФК Арарат-Армения
1:0
ФК Целье
ФК Шериф Тирасполь
1:1
ФК Дундалк
Флориана ФК
0:0
Флора Таллин
Риека
2:0
Колос Ковалёвка
Стандард
2:1
ФК Сараево
2:1
ФК Будучность Подгорица
Галатасарай
2:0
Хайдук Сплит
Базель
3:2
Анортосис Фамагуста
Бешикташ
1:1
Риу Аве
ФК Клаксвик
6:1
Динамо Тбилиси
Квалификационный раунд 4
Русенборг
0:2
ПСВ Эйндховен
Мальме
1:3
Гранада
Стандард
3:1
Тоттенхэм Хотспур
7:2
Маккаби Хайфа
Базель
1:3
ЦСКА София
Хапоэль
1:0
Виктория Пльзень
Роял Шарлеруа
1:2
Лех Познан
ФК Слован Либерец
1:0
АПОЕЛ
ЧФР 1907 Клуж
3:1
Куопион Паллосеура
Копенгаген
0:1
Риека
АЕК Афины
2:1
Вольфсбург
ФК Арарат-Армения
1:2
Црвена Звезда
ФК Дундалк
3:1
ФК Клаксвик
Риу Аве
2:2
Милан
Динамо Загреб
3:1
Флора Таллин
Глазго Рейнджерс
2:1
Галатасарай
ФК Сараево
0:1
Спортинг Лиссабон
1:4
ЛАСК
Легия Варшава
0:3
Карабах
Янг Бойз
3:0
КФ Тирана
Динамо Брест
0:2
Лудогорец Разград