Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Петрова: «Олимпийские игры – это как подарок судьбы для меня»

Украинка подвела итоги соревнований в южнокорейском Пхенчхане
12 февраля 2018г. 21:58
Татьяна Петрова / Facebook

Татьяна Петрова, первая украинская могулистка на Олимпийских играх, призналась на своей странице в Facebook, что попадание в Пхенчхчан стало для нее настоящим подарком судьбы.

«Вот и закончились для меня Олимпийские игры. Знаете, для меня это как подарок судьбы, а, может, это результат тяжелой работы! Мне было очень приятно быть первой украинкой в могуле на Олимпийских играх, эти ощущения навсегда останутся в моей памяти!

Хочу поблагодарить за поддержку, для меня это очень важно! Особенно благодарю своих родителей за то, что они подарили мне жизнь, за то, что верят в меня и поддерживают. Спасибо моему мужу, который верно ждет и болеет. Огромное спасибо моему тренеру Сергею. Собственно, Сергей больше всех поверил в меня, я никогда сама в себя не верила, но тренер умеет быстро изменить отношение к себе и к тренировкам.

Мне очень жаль, что Сергей сам не смог попасть на Олимпийские игры как спортсмен, но он сделал больше, воплотил свою мечту в своем спортсмене.

Спасибо Фоминых Юлии, которая поверила в украинский могул и в меня. Спасибо курорту «Буковель», который поддерживал меня с первых дней на лыжах, за то, что нам предоставляют склон и возможность тренироваться на самом крутом курорте Украины. А еще хочу поблагодарить случайные встречи! Лена Стецкив – ты очень классная соседка!»

Напомним, что Петрова показала 30-й результат по итогам соревнований могулисток в южнокорейском Пхенхчане. В первом отборочному туре украинка финишировала 29-й, а втором раунде она упала после первого трамплина и не смогла пробиться в финальные спуски.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца