Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Косенко: «Португалия выиграла заслуженно»

Главный тренер сборной Украины − о поражении во втором матче на Евро-2018
05 февраля 2018г. 08:10
Александр Косенко со своими подопечными / uefa.com

Главный тренер сборной Украины по футзалу Александр Косенко прокомментировал поражение своих подопечных во втором матче группового раунда Евро-2018 против Португалии. «Сине-желтые» сумели отыграться со счета 0:2, но затем пропустили 3 быстрых мяча и уступили 3:5. Наставник отметил, что пиренейцы выиграли заслуженно. Слова Косенко приводит futsal.com.ua:

«Опять у нас вырисовывается какая-то болезнь. Долго входим в игру. Переломили ход встречи. Приложили усилия и сделали счет равным. Но сопернику хватило мастерства и опыта, чтобы вернуть игру под свой контроль, с чем я и поздравляю эту команду. Сборная Португалии одержала заслуженную победу. Мы же будем готовиться к следующему поединку.

В течение группового раунда тренерский штаб проверил в деле всех одиннадцать полевых игроков. В течение матчей приходит понимание, на кого мы будем рассчитывать больше, а на кого - меньше. Все равно в нашей обойме 14 игроков. У кого-то может не пойти игра, кто-то может перегореть. Поэтому, на последующих матчах турнира рассчитываем на всю команду».

Напомним, что в четвертьфинале сборная Украины сыграет с Испанией, которая минимально одолела Азербайджан и выиграла группу D. Игра состоится во вторник, 6 февраля.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца