Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Украина сумела дожать хорватов в решающем матче отбора на Евро-2018

Подопечные Александра Косенко добыли путевку на чемпионат Европы
11 апреля 2017г. 20:43
Сборная Украины / фото - сайт ФФУ


Сборная Украины по футзалу сумела добыть волевую и очень важную победу в матче против хорватов в рамках отбора на чемпионат Европы-2018.

Подопечные Косенко сразу же взяли игру под свой контроль и атаковали гостей, однако, после опасных моментов мяч никак не хотел залетать в сетку ворот. В итоге счет открыли гости − на 12-й минуте Еловчич сумел обыграть защитника и практически без шансов для Иваняка пробил в ближний верхний угол. Это заставило наших футзалистов снова пойти всеми силами в атаку и прижать хорватов на их половине поля. Вскоре украинцы сумели забить такой нужный мяч. Однако команде Косенко был нужен еще один гол, так как в случае ничейного исхода именно балканцы выиграли бы группу из-за лучшей разницы забитых и пропущенных.

После перерыва и ближе к концу матча «клетчатым» удалось сбить темп игры, однако, на 37-й минуте Разуванов после розыгрыша с Ковалем вколотил мяч в сетку.

Как итог, команда Косенко добывает победу в важнейшем матче и добывает прямую путевку на Евро-2018.




Отбор на Евро-2018

Украина – Хорватия 2:1

Голы: Белоцерковец, 14, Разувнов, 37 - Еловчич, 12

Украина: Иваняк, Николай Грицина, Шотурма, Журба, Билоцерковец (стартовая пятерка). Ципун, Разуванов, Новак, Педяш, Зварич, Михаил Грицына, Корсун, Коваль

Хорватия: Юкич, Еловчич, Маринович, Новак, Сутон (стартовая пятерка). Младина, Матошевич, Грчич, Грбеша, Бабич, Постружин, Канюх, Хорват, Елавич

Предупреждения: Еловчич , 27, Маринович, 40, - Шотурма, 9, Разуванов, 19, Николай Грицина, 22.



Полное видео матча Украина − Хорватия

Напомним, что сборная Украины выиграла все три матча квалификации на Евро-2018. До этого команда Косенко победила Бельгию и Черногорию.

Видео всех матчей сборной Украины в квалификации.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца