Евгений Юденков и Яна Федорова выиграли Кубок Захаровой в многоборье

Олег Верняев присутствовал в качестве болельщика
02 апреля 2017г. 11:02

Евгений Юденков - победитель Кубка Захаровой / Фото - vestikavkaza.ru

Евгений Юденков и Яна Федорова стали главными героями первого дня международного турнира Кубка Стеллы Захаровой, который проходит в киевском Дворце спорта. В соревнованиях принимают участия также спортсмены Германии, Малайзии, Беларуси, Израиля, Турции Грузии, Словении, Литвы, Кипра, Молдовы.

Юденков взял два золота. Набрав 82.900, он занял первое место среди 18 участников многоборья, а также выиграл командный турнир в составе сборной Украина-1 вместе с Максимом Василенко и Максимом Шкляренко. Лидеры сборной Украины лучший спортсмен страны Олег Верняев и Игорь Радивилов в соревнованиях не участвовали, но Верняев присутствовал в качестве болельщика и, конечно же, вызвал большой интерес у публики.

3. Израиль – 148.800

В женском разряде равных не было Яне Федоровой. Лидер украинской сборной выиграла многоборье с результатом 50.850. Второе золото дня Федорова взяла в командном турнире, одержав победу вместе с Валерией Осиповой и Анастасией Беляевой в составе команды Украина-1.