Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Подкопаева призвала россиян выходить на митинги

Видеообращение победительницы Олимпийских игр в Атланте
Подкопаева призвала россиян выходить на митинги
Лилия Подкопаева

Титулованная спортивная гимнаста Лилия Подкопаева с помощью своего аккаунта в соцсетях обратилась к россиянам и призвала их выходит на митинги, объяснив последствия войны с Украиной:

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 марта 2022г. 12:57
Никто и не боится! ДНР и ЛНР попрасили помощи России и тем более правительство Украины должна была выполнять мирные соглашения. Есть на этот счет басня Крылова " Слон и моська"почитайте на досуге
6 марта 2022г. 00:30
Лднр- супермен  банды, которые воюют за Путлера с кабаевой. Гниды вы,  супермен , везде где русские свиньи-везде горе людям от ва и вашего кремлёвского рахита,. Горите в аду  весельчак
3 марта 2022г. 07:09
Есть адекватные люди в Рассеи, в противовес пропаганд--м, типа ,,вечернего муд-звона" соловьева, мерзкой скабеевой, потеющей симоньянши и других оголтелых, (, которые сподвигли российских ребят убивать и умирать).
2 марта 2022г. 21:50
Лилия-вы предательница. Совершенно забыли, где родились. Почему у Вас не возникало вопросов когда в Донецке лилась кровь все эти годы? А теперь, что -  сыто живётся в США и не хочется это терять?
3 марта 2022г. 05:32
Скабеева на днях на нтв при жарком споре омолвилась, что Россия уже 8-лет как вторглись  в Украину,  так что господа делайте выводы, кто марионетка в этой политической игре!
3 марта 2022г. 07:29
Россия принесла войну в донецк,а крым был первый,одна разница что от россии не ожидали что так будит.

Букмекер месяца