Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Радивилов – о предложении сменить гражданство: «Быть рабом – это не для меня»

Гимнаст отказался от получения паспорта Азербайджана
22 декабря 2017г. 18:48
Радивилов – о предложении Азербайджана 

Серебряный призер чемпионата мира-2017 и обладатель бронзовой медали чемпионата Европы-2017 Игорь Радивилов заявил, что отказался от смены гражданства на азербайджанское:

«Прыжок The Radivilov перед Играми в Рио не планировался и всячески не получался. Мы пошли ва-банк, прекрасно понимая, что при хороших раскладах мы можем выиграть Олимпийские игры. Не все сложилось в нашу пользу, но я не расстраиваюсь.

Предложения о смене гражданства? С Азербайджаном был вариант хороший денежно, но не более того. Там ты никому не нужен, тем более, что в такой стране тебя никто не любит и никто не ждет. Рабсила.. быть рабом – это не для меня. Те ребята, которые там были – поубегали. Рассказывают такое, что.. Слава Богу, меня отвело.

Проблема была после Рио. Я не мог в голове отпустить все это. Игры мне и снились и я ходил в зале думал. Проблематично даже жить было. А сейчас.. пускай все остается там, а я буду готовиться к новым стартам.

После чемпионата мира все стало проще немножко. Конечно, я уже становился на такие грабли. Успехи расслабляют. Но я об этом помню. Во время подготовки я буду полностью отдаваться и за команду, и за себя».

Напомним, Радивилов назвал прошедший сезон удачным.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 декабря 2017г. 16:38
Работа в интернете
24 декабря 2017г. 03:10
8)
22 декабря 2017г. 23:16
8)

Букмекер месяца