Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Верняев – о самом экстремальном сексе, «сраче» в квартире и взятках

Звездный украинский гимнаст дал откровенное интервью
06 февраля 2018г. 12:12
Олег Верняев

Двукратный призер Олимпийских игр-2016 Олег Верняев в интервью проекту Отдушивдушу откровенно рассказал о потраченных призовых за медали на Играх в Рио, самом экстремальном сексе и отношении к взяткам в Украине.

Куда потратил призовые за Олимпийские игры?

Первое, что купил – это машина. Долго выбирал, решил, что хочу. Porsche Macan. Когда в жизни я ездил на Ford Fiesta, и мне казалось классно, а тут едешь, и не на дорогу смотришь, а на значок на руле. Потом купил квартиру.

Твои недостатки?

У меня вечно «срач». Я пришел, вещь туда, вещь туда. У меня одно кресло, другой стул, сначала там забью все, пока места не будет, потом на другой начну класть. Только спустя много времени я могу все это убрать.

Есть ли секс на Олимпиадах?

Та понятное дело. Мы же там еще после соревнования остаемся. Я думаю, там у многих и до, и после. У кого как, смотря какой вид спорта.

Самый экстремальный секс?

Был когда-то в Германии. В зале физкультуры мы отмечали День рождения друга нашего. Они там сидели, выпивали, мне скучно стало, и мы пошли наверх на сидушки и там… Мы были так, что в любой момент из-за угла мог подняться кто-то и крикнуть «Ты где?». А мы, получается, только подняться, развернуться и сразу… Я резко пропал на полчаса, меня выходили и искали, но я в уголку укрылся и пусть уходят.

Напомним, ранее Верняев затроллил сам себя за отсутствие пресса.

В начале года гимнаст перенес две операции на колене и плече, вследствие которых будет вынужден пропустить весь предстоящий сезон.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 апреля 2018г. 15:44
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить настольные часы
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
7 апреля 2018г. 12:36
[ссылка удалена] Normaten - Средство против гипертонии!
6 апреля 2018г. 18:49
Эффективное продвижение в интернете.
базы allsubmitter 4.7 скачать
[ссылка удалена] - свежая база на allsubmitter
6 февраля 2018г. 14:16
Открытый парень, красава!8)

Букмекер месяца