Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Верняев: «Отталкиваясь от всех травм, я сейчас в хорошей форме»

Гимнаст готов к выступлениям на Европейских играх
24 июня 2019г. 17:44
Верняев: «Отталкиваясь от всех травм, я сейчас в хорошей форме»
Олег Верняев / Фото - facebook.com/oleg.verniaiev

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев перед поездкой на Европейские игры в Минск сообщил, что полностью восстановился после своих травм и готов выигрывать медали и бороться со всеми соперниками. Слова гимнаста приводит UA:Спорт.

«На данный момент, отталкиваясь от всех этих травм, я сейчас в хорошей форме. Понятно, что не лучшие времена, как было когда-то, но нормально себя чувствую. Главное теперь – собраться в нужный момент.

Каждые соревнования – это важные соревнования. Мне уже нельзя приезжать без медали, поэтому готовимся по полной, работаем. Все пацаны в хорошей форме, все отлично, работаем.

Не было ли мыслей пропустить Европейские игры? Были, но нам сказали, что надо. Тренер сказал, что надо ехать, и сейчас я даже рад, что мы готовимся. Если бы отказался, это было бы неправильное решение.

Есть с ким соревноваться, конечно. Даже если брать по Украине. У нас самое главное соперничество будет между собой, потому что один человек в финале от страны, и мы будем решать между собой, кто будет в финале.

Все работают, все хорошо. Мы на мир (чемпионат мира – прим.) настроены, у нас главное – мир».

Соревнования по спортивной гимнастике на Европейских играх стартуют 27 июня, а финалы намечены на 29 и 30 июня. На прошлой неделе Верняев получил звание младшего лейтенанта.

Ранее стали известны призовые для украинских спортсменов за завоевание медалей на Европейских играх.

Европейские игры будут проходить до 30 июня.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца