Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Андрей Мельник: «Тренерский штаб сборной сумел объединить ребят»

Президент ФГУ оценил роботу Сергея Бебешко
23 декабря 2018г. 22:10
Сергей Бебешко (справа) и Андрей Мельник / Фото - ФГУ
Президент Федерации гандбола Украины Андрей Мельник в интервью XSPORT прокомментировал роботу в сборной главного тренера Сергея Бебешко и его ассистентов. Напомним, сборная Украины победила Черногорию, что значительно увеличило ее шансы на выход на чемпионат Европы-2020. 

«На данном этапе все идет хорошо. Самое главное - есть микроклимат команде. Все начинается с раздевалки, и нам очень приятно, что тренерский штаб сумел объединить ребят, сделать коллектив сплоченным. Это очень важно. Они должны чувствовать друг друга, понимать, доверять друг другу. Надеюсь, так будет и дальше и мы продолжим прогрессировать.

Также Мельник высказался по поводу ситуации с Владиславом Донцовым, который самовольно пропустил прошлый сбор команды, но приехал в сборную на этот раз. 

Он нормальный молодой парень. У каждого есть амбиции, свои взгляды. Он видел ситуацию по-другому, может, третья сторона хотела вмешаться. Но конфликта как такового не было. У нас дружная семья и все, что происходит, мы стараемся решить внутри. Вместе с Донцовым, надеюсь, мы станем еще сильнее.
 


Сборная Украины на базе в Конча-Заспе готовится к турниру в Риге, который пройдет с 27 по 29 декабря.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца