Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бергеруд: «Вратарь «Мотора» сделал слишком много сейвов, но затем мы использовали шансы»

Игрок «Фленсбурга» рассказал, как его команда переиграла «Мотор»
04 октября 2018г. 11:10
Виктор Киреев - вратарь "Мотора" / Фото - ГК Мотор

После победы над «Мотором» в 4-м туре Лиге чемпионов тренер немецкого «Фленсбурга» Майк Махулла и вратарь Торбьерн Бергеруд рассказали о том, как хозяева сумели переломить ход игры во втором тайме.

Майк Махулла, главный тренер «Фленсбурга»:

«Мы счастливы завоевать два очка. Это была тяжелая игра. Вы видите, что происходит после того, как проигрываешь два матча подряд: команда уже не играет с той мощью, скоростью. Сегодня у нас были проблемы в атаке и немного в защите. В такой ситуации ты начинаешь слишком много думать о ненужных вещах. Но потом мы начали играть более агрессивно в нападении, у нас пошли легкие голы, и мы использовали свои шансы. К тому же нам очень помог вратарь. Торбьерн отбил несколько очень важных бросков».

Торбьерн Бергеруд, вратарь «Фленсбурга»:

«Запорожье дало нам отличный бой. Но, к счастью, нам удалось вернуться в игру. Наша защита играла хорошо большую часть матча и это придало мне уверенности. Я чувствовал, что мячи идут ко мне. Во втором тайме мы были более агрессивными и меньше промахивались. Их вратарь сделал слишком много сейвов в первом тайме, но во второй половине мы использовали свои шансы. В этом главная причина».

«Мотор» в первых 4-х турах Лиги чемпионов очков не набрал, однако чемпион Украины еще не встречался с главными конкурентами в броьбе за выход в плей-офф – хорватским «Загребом» и словенским «Целе». 14 октября в 5-м туре Лиги чемпионов «Мотор» на площадке арены «Юность» примет «Загреб». Начало матча в 18.00. .     

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца