Болеть за «Мотор»! Едем в Монпелье на гандбольную Лигу чемпионов

Мы нашли самый удобный и экономный вариант путешествия на матч сезона для украинского клуба
23 февраля 2017г. 17:43
Фото ГК Мотор

Продолжатель славных традиций украинского гандбола – запорожский «Мотор» в третий раз в своей истории вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Соперник запорожцам гандболистам попался более чем серьезный – 14-кратный чемпион Франции, победитель Лиги чемпионов-2003 «Монпелье».

Мультиспортивный портал XSPORT и туристическое агентство бюджетных путешествий «CheapTrip UA» приглашают вас поддержать подопечных Николая Степанца в ответном матче первого раунда плей-офф Лиги чемпионов – во французском Монпелье против одноименного клуба.

montpellierhandball.com

Вы получите возможность лично ощутить, как болеют на топовых гандбольных матчах в стране, в которой этот вид является одним из самых популярных. А еще - побываете в двух истинно французских городах – нет, не в мультинациональных и популярных среди туристов Париже и Ницце, а в «провинциальных» Монпелье и Тулузе, где все пропитано историей, и где вы поймете, что такое настоящая Франция!

Девятитысячная Арена Монпелье / montpellierhandball.com

А, кроме того, это шанс отметить 8 марта в сердце Франции – чем не супер-подарок любимой девушке?!

И все это – по очень вменяемой стоимости. Мы разработали для вас самый экономный, и в тоже время достаточно комфортный вариант путешествия: 8 400 гривен (289 евро), в которые входят:

· Проезд (автобус + самолет);

· Проживание в Тулузе (4 ночи, место в 2-местном номере);

· Переезд Тулуза-Монпелье-Тулуза;

· Входные билеты на матч Лиги чемпионов «Монпелье» - «Мотор»

Матч состоится 11 марта в 17:00 по местному времени.

Выезд со Львова – вечером 7 марта, возвращение во Львов – утром 13 марта. Для этого путешествия вам потребуется действующая шенгенская виза.

Не переполненный туристами Париж, а тихий, спокойный город с полуторатысячелетней историей / montpellier.fr 

Если вы привыкли отдыхать с повышенным комфортом, и цена не стоит для вас на первом месте, то для вас мы также подберем удобный маршрут с учетом всех пожеланий.

Внимание! Стоимость тура может меняться – чем ближе к дате поездки, тем дороже становятся авиабилеты, а также разлетаются места во «вкусных» по ценовым и локационным параметрам отелях.

Вы еще сомневаетесь? У вас возникли вопросы? Или вы хотите сейчас же купить тур? Тогда пишите на электронный адрес [email protected] или звоните +38-063-747-87-57.

А мы пока начинаем рассчитывать для вас путешествия на другие интересные спортивные события. Кстати, если у вас есть такие на примете – пишите нам на адрес [email protected]. Мы обязательно подыщем привлекательный по цене вариант поездки.

Напомним, актуальными остаются предложения самой экономной поездки на зимний чемпионат Европы по легкой атлетике в Белград, а также на финал Кубка мира по биатлону в Холменколлен.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца