Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Денисов: «Давно не видел в Украине такой поддержки на трибунах»

Левый крайний считает, что 60% победы над исландцами принадлежит фанатам
06 ноября 2016г. 15:44
Захар Денсиов / sportclub.sumy.ua

Левый крайний сборной Украины Захар Денсиов, забросивший 4 мяча в матче отбора на Евро-2018 против Исландии, прокомментировал победу своей команды (27:25). По словам гандболиста, после игры с Македонией были сделаны правильные выводы, и это помогло взять верх над исландцами:

После откровенно неудачного прошлого отборочного цикла сегодняшняя победа приятно удивила многих болельщиков. Что было решающим фактором в матче?

- Принес плоды разбор нашей игры против македонцев: играть спокойней, играть шире. Сегодня выполнили установку тренера. Пусть не на сто процентов, но многое получилось. В нужный момент забросила задняя линия. Когда был «затык» в игре, Слава Садовой забил отличные мячи, Игорь Чуприна выручал в воротах. Много получилось из того, о чем мы разговаривали до игры и в перерыве. Еще хочу сказать, что мы сегодня выиграли на 40 процентов, а еще 60 процентов победы принадлежит трибунам. Я давно такого в Украине не видел. Прекрасная атмосфера. Спасибо большое болельщикам!

Сегодня многие показали просто впечатляющую игру. Ты тоже в их числе…

- Да, что-то получалось. Выводили в первом тайме, шла игра и я исполнял. Хотя был момент, когда не забил в первом тайме, во втором тоже. У исландцев тоже непростой человек на воротах стоит. Я доволен прежде всего командой и немного – собой.

А насколько доволен положением сборной Украины после двух туров отбора?

- Мы хотели удачно сыграть на выезде с Македонией, но не вышло. Если бы мы взяли там хотя бы одно очко, то, уверен, все было бы интересней. Но и так ситуация очень неплохая для нас. Все еще впереди.

Видеообзор матча Украины - Исландия

Свои комментарии после игры с исландцами дали наставник сборной Украины Виталий Андронов и самый результативный игрок матча Вячеслав Садовой.

Следующие матчи отбора на чемпионат Европы Украина сыграет в мае. Сначала дома, а потом на выезде команда Андронова проведет поединок против Чехии.

Все новости гандбола.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 ноября 2016г. 07:51
И Вам спасибо за игру.Искренне болели.нам с сыном очень понравилось!Ждем ещё в Сумах!

Букмекер месяца