Двигатель разобран. «Мотор» разгромно проиграл «Мешков Брест» и выбыл на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов

Подопечные Савукинаса не смогли ничего противопоставить белорусскому коллективу
08 апреля 2021г. 21:38
«Мешков Брест» — «Мотор» / Фото - Twitter
Запорожский «Мотор» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов был разгромлен белорусским «Мешков Брест» со счетом 23:30.

Подопечные Гинтараса Савукинаса после домашней победы со счетом 32:30 имели все шансы впервые в истории попасть в четвертьфинал турнира.

Запорожцы полностью провалили первую половину встречи, проиграв своему сопернику во всех компонентах игры. Однако во втором тайме действующий чемпион Украины выглядел намного солиднее, но догнать в счете своего соперника Мотор» так и не смог.

Белорусский разыгрывающий «Мотора» Борис Пуховский вместе со своим визави из Бреста Никитой Вайлуповым стали лучшими бомбардирами матча, забросив по 7 мячей.

Лига чемпионов. 1/8 финала

«Мешков Брест» – «Мотор» 30:23 (16:8)

«Мешков Брест»: Вайлупов 7, Скубе 6, Панич 3, Юринок, Враньеш, Малус – по 2

«Мотор»: Пуховский 7, Малашинскас, Козакевич – по 3, Гурковский, Денисов – по 2

В четвертьфинале Лиги чемпионов белорусский коллектив сыграет с каталонской «Барселоной».