Главное дерби страны. «Мотор» - ZTR. Видео матча

В этом сезоне «моторовцы» еще не проигрывали в чемпионате
18 декабря 2016г. 16:15

Фото ZTR Handball

Запорожский гандбольный суперклуб «Мотор», пользуясь паузой в Лиге чемпионов, наверстывает упущенное в национальном чемпионате – играет матчи, которые переносились из-за участия команды в евротурнире.

18 декабря, перед тем, как сборники в составе «Мотора» разъедутся в свои национальные команды, состоится центральный матч Суперлиги в первой части сезона – «Мотор» vs ZTR.

Главные соперники украинского гандбола в новом сезоне встречались только раз – в матче за Суперкубок Украины, где «Мотор» неожиданно легко выиграл 31:21 (14:9). В предыдущем сезоне «моторовцы» один из четырех матчей против ZTR проиграли, что не помашело команде тепанца виыграть Суперлигу.

В турнирной таблице чемпионата сейчас лидирует ZTR, который в нынешнем сезоне сыграл 11 поединков Суперлиги и еще не проигрывал. «Мотор» нашел время и силы только для пяти матчей чемпионата. ZTR тоже довольно успешно участвовал в евротурнире - Кубке ЕГФ, где на последних секундах обидно проиграл в борьбе за выход в групповой турнир.

Турнирная таблица Суперлиги на 13 декабря

Прямая трансляция матча будет доступна в плеере в этой новости 18 декабря в 17:00. Телеканал XSPORT покажет полную версию матча начиная с 17:50, сразу после окончания прямой трансляциии баскетбольного матча «Николаев» - «Кривбасс»

Напомним, в пятницу, 16 декабря, XSPORT показывает поединок за третье место в чемпионате между киевским ЦСКА и фарм-клубом «Мотора» ЗНТУ-ЗАС

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца