Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Главный тренер «Мотора»: «Вардар» – сильная команда, но мы тоже хотим побеждать»

Запорожцы в воскресенье принимут победителя Лиги чемпионов
29 сентября 2019г. 11:41
Главный тренер «Мотора»: «Вардар» – сильная команда, но мы тоже хотим побеждать»
Николай Степанец - главній тренер "Мотора" / Фото - facebook.com/yunostpalacezp/

Только одну из пяти игр на старте Лиги чемпионов «Мотор» проводит на своей площадке. 29 сентября сентября запорожцы настроены победить македонский «Варадар» и завоевать свои первые очки на групповой стадии. Об этом на открытой тренировке заявил главный тренер Николай Степанец.

«Для нас это первая игра Лиги чемпионов на своей площадке. Болельщики погонят команду вперед. У нас такой календарь, что из пяти первых игр в Лиге чемпионов мы только одну проводим на своей площадке, поэтому конечно, дома, нам хочется сыграть как можно лучше и победить. Несмотря на то, что соперник очень сильный.

Запорожье - это топовый гандбольный город Украины. Благодаря выступлениям «Мотора» в Лиге чемпионов сюда приезжают лучшие команды Европы, и это настоящие наслаждение видеть такие игры».

О подготовке к игре против «Вардара»

«Вардар» уже выиграл две игры и теперь попытается победить в третьем матче подряд. Они – победители Лиги чемпионов. Но мы также хотим побеждать. Возможно, «Вардар» встанет в защите 5-1, поэтому мы наигрываем наша нападение против такой схемы. Постепенно, в течение всей, недели мы готовимся к этой игре».

Матч «Мотор»  «Вардар» 29 сентября в прямой трансляции покажут сайт и телеканал XSPORT. Начало в 18.00.  

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца