Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Капитан «Мотора»: «Новый тренер – это всегда стресс для коллектива»

Сергей Шельменко рассказал о первых тренировках поляка Патрика Ромбеля
Патрик Ромбель и Сергей Шельменко / Фото - Юрий Черный

Капитан гандбольного клуба «Мотор» Сергей Шельменко рассказал о первых тренировках под руководством нового главного тренера команды поляка Патрика Ромбеля.

«Приход нового тренера в команду – это всегда определённый стресс для коллектива. Сегодня мы познакомились, узнали точку зрения главного тренера по многим аспектам и тренировок, и игры. Тренировки, в первые день после отпуска, сложно оценить. Потихоньку втягиваемся в рабочий процесс. Впереди у нас сбор и турнир в Германии, будем за это время стараться прийти к полному взаимопониманию с новым тренерским штабом и новичками. Нет ничего невозможного. При общем стремлении и желании сможем выполнить все поставленные задачи».

Перед «Мотором» поставлена задача-минимум пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов. Цель на внутренней арене выиграть чемпионат, Кубок и Суперкубок Украины. Новичками команды стали четверо игроков: белорусы линейный Максим Бабичев, левый полусредний Алексей Шенкель, разыгрывающий Глеб Гарбуз, поляк правый полусредний Павел Пачковский.

Источник: ГК «Мотор»
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца