Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лидер «Мотора» Пуховский: «Многое исправлено, но пока нам не везет так, чтобы мы зарабатывали очки»

Лучший снайпер команды — о старте в Лиге чемпионов
03 октября 2019г. 18:30
Лидер «Мотора» Пуховский: «Многое исправлено, но пока нам не везет так, чтобы мы зарабатывали очки»
Борис Пуховский - игрок "Мотора" / Фото - handball.motorsich.com
Лучший снайпер «Мотора» Борис Пуховский ответил на вопросы о старте в Лиге чемпионов. Напомним, запорожцы в первых турах уступили участникам Финала четырех прошлого сезона «Веспрему», «Виве Кельце» и «Вардару».

После двух первых туров у нас был разбор полетов и злость на то, что мы не реализовали наши планы, но в игре против «Вардара» у нас уже очень многое получалось и мы очень рассчитывали на победу. Однако случилось так, как случилось. До сих пор не можем понять, почему судьи не засчитали несколько наших голов. 

Из-за таких результатов команда немного подсела духом, но у нас еще есть время. Если посмотреть с другой стороны, мы играли с грандами - клубами, которые играют в Финале четырех Лиги чемпионов. Последняя игра говорит о том, что многое исправлено, но пока нам не везет так, чтобы мы зарабатывали очки. Мы постоянно проводим работу над ошибками, регулярно просматриваем видео, работаем на тренировках. Я думаю, что это правильное направление, и наши очки еще ждут нас впереди».

В 4-м туре Лиге чемпионов 12 октября «Мотор» на выезде встретится с прямым конкурентом - белорусским БГК имени Мешкова. Также смотрите на XSPORT 5 октября матч «Мотор» (Украина) - «Нексе» (Хорватия) в рамках SEHA-Лиги. Начало в 18.10. 

Источник: ГК «Мотор»
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца