Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

После окончания сезона «Мотор» покинут трое игроков

Клуб также намерен усилить позицию линейного
23 апреля 2018г. 15:20

Евгений Жук - игрок «Мотора» / Фото - Александр Осипов 

Гандбольный клуб «Мотор» не продлил контракты с левым крайним команды Евгением Жуком, а также с линейными Александром Шевелевым и Львом Целищевым. После окончания сезона они покинут клуб. Также «Мотор» ведет переговоры о переходе в команду новичка на позицию линейного. Об этом рассказал директор СК «Мотор Сич» Геннадий Касай.

«Контракт Евгения Жука заканчивается, и мы не предложили его продлить. Но не потому, что он слабый игрок, не соответствующий уровню «Мотора». Женя сейчас получает мало игрового времени, и мы дали ему возможность попробовать себя в другой команде в другом чемпионате. Сейчас он занимается поиском клуба.

Заканчиваются контракты у Жени Жука, Александра Шевелева и Льва Целищева. Эти три игрока, однозначно, покинут «Мотор». Остальные - остаются, все - на контрактах. Остается в «Моторе» Дмитрий Тютюнник, который пришел из второй команды. Его отношение к работе и желание работать подкупают и тренера, и нас.

Мы ищем усиление на позицию линейного. Переговоры уже на стадии подписания контракта, но многое зависит от клубов, с которыми мы ведем переговоры. Думаю, после майских праздников мы уже объявим, кто к нам приходит».

Напомним, в скором времени «Мотор» получит собственную арену — реконструкция Дворца спорта «Юность» в Запорожье подходит к концу.  

ГК «Мотор»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца