Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ромбел: «Ещё год назад я не представлял, что выиграю чемпионат и Кубок Украины»

Главный тренер «Мотора» очень доволен сезоном
26 мая 2018г. 07:36
Патрик Ромбел, главный тренер «Мотора» / Фото - handball.motorsich.com

Главный тренер «Мотора» Патрик Ромбел гордится тем, как сыграла его команда в финале Кубка Украины. Об этом польский специалист заявил после победы в над ЗТР (31:26). Также «Мотор» выиграл чемпионат и Суперкубок Украины, в Лиге чемпионов запорожская команда сумела пробиться в плей-офф.

Патрик Ромбел, главный тренер «Мотора»:

«Я очень доволен. Ещё год назад я даже не представлял себе, что буду чемпионом Украины и обладателем Кубка Украины. И это только благодаря моим игрокам. Горжусь тем, как мы сегодня сыграли. Мы проявили себя даже лучше, чем то показал конечный результат.

Больше ничего сказать не могу: слишком много эмоций».

Виталий Нат, главный тренер ЗТР / Фото - handball.motorsich.com

Виталий Нат, главный тренер ЗТР:

«Я думаю, что все, кто присутствовал на матче, видели, что нам удалось «показать зубы». Это была шестая в сезоне игра с «Мотором». И все эти шесть игр, надеюсь, очень понравились болельщикам, потому что была борьба до самого конца, и только в концовке «Мотор» убегал вперед за счет более длинной скамейки и более опытных игроков.

Сегодняшняя игра тоже тому подтверждение. Были провальные несколько минут как в первом, так и во втором тайме. Но ребята сражались до последнего, за что я им очень благодарен.

Если три сезона подряд мы проигрывали, скажем так, «в голове» – была так называемый «синдром Мотора», то все шесть игр этого сезона был постоянный напряг. «Мотор» теперь понимает, что ЗТР уже не тот, что был даже два года назад, что мы однозначно каждый раз даем бой. И в следующем году, надеюсь, будут равные игры с разным результатом».

26 и 27 мая телеканал и сайт XSPORT покажут матчи Финала четырех гандбольной Лиги чемпионов. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца