Ромбел: «Наша мотивация – Лига чемпионов»

Тренер «Мотора» остался недоволен началом игры с ЦСКА
04 мая 2018г. 09:43
Патрик Ромбел - главый тренер «Мотора»

«Мотор» в матче гандбольной Суперлиги одержал выездную победу над киевским ЦСКА (42:22). При этом тренер запорожцев Патрик Ромбел остался недоволен началом матча, когда гости уступали в счете.

«Начало игры мне не понравилось. Мы плохо настроились. Но после перерыва у нас, по-моему, вышла совсем другая команда. Было видно, что это уровень Лиги чемпионов. Да, мы приехали не в полном составе, но я требую, чтобы мы в каждой игре показывали свой уровень. Во втором тайме уже получилось сыграть так, как я этого ожидал.

Мотивация для нас – это выиграть чемпионат Украины, чтобы в следующем сезоне снова играть в Лиге чемпионов. Самая главная игра для нас - 12 мая против ЗТР, поэтому я не очень доволен тем, как судьи сегодня разрешили играть: была очень жесткая игра, но хорошо, что все здоровы».

ЦСКА (Киев) – «Мотор» (Запорожье) 22:42 (14:18)

ЦСКА: Гурин 5, Бережной, Пилявский 7, Телишевский, Шупик, Лысов, Пятак, Борсук, Шурнюк, Арацков, Танасеску, Плясун 5, Бурденюк 4, Морозов, Гераськов 1, Дангадзе, Базелюк.

«МОТОР»: Бородай, Терехов; Кубатко 4, Паровинчак, Денисов 7, Петращак 1, Дорощук 5, Козакевич 8, Жук 5, Тютюнник 2, Шельменко 5, Пуховский 5.

«Мотору» для чемпионства в матче против ЗТР достаточны сыграть вничью. Если выиграет ЗТР, то в Суперлиге будет назначена золотая серия.