Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Шельменко: «Скажу в поддержку Пешевски - в других матчах он забивал почти все»

Капитан «Мотора» - о победе на Кубке Днепра
31 августа 2018г. 19:00
Жарко Пешевски ("Мотор") / Фото - ГК Мотор

Капитан «Мотора» Сергей Шельменко поддержал партнера по команде Жарко Пешевски, который не реализовал ряд моментов на «Кубке Днепра-2018»Запорожцы выиграли турнир, победив во всех матчах. Слова гандболиста приводит пресс-служба клуба.

На Кубке Днепра «Мотор» победил такие мощные клубы как «Виве Кельце» и «Пик Сегед». Насколько серьезные выводы можно делать?

Победа – это всегда хороший результат и хорошая игра. Команды впервые играла в новом зале и естественно, хотелось оставить Кубок Днепра в Запорожье. «Мотор» показал свою силу, но, конечно, основные игры еще впереди. Это все-таки подготовительный турнир и команды где-то не играли на победу, а пытались посмотреть свою игру, связки игроков и, думаю, не все еще находятся в оптимальной форме.

Павел Пачковски в ваше отсутствие на позиции правого полусреднего играет сам. Справляется?

Приятно, что Паша хорошо выступил на Кубке Днепра. Да, к сожалению, ему приходится играть одному. На данном этапе я не могу помочь, но ничего, я скоро вернусь и будем вместе закрывать эту позицию.

Наверняка психологически сейчас нелегко Жарко Пешевски? Как новичку ему важно было проявить себя на Кубке Днепра, но он не реализовал несколько моментов.

Естественно, в каждой игре хочется показывать свою лучшую игру, но бывают и игры похуже. В поддержку Жарко могу сказать, что в других матчах межсезонья он реализовывал практически сто процентов своих моментов: все вылавливал, все забивал. Может, где-он подустал или что-то другое случилось, но, безусловно, он поможет «Мотору» в сезоне. Жарко себя еще покажет. Все будет нормально.

2 сентября «Мотор» сыграет против ЗТР в матче за Суперкубок Украины. В прямой трансляции игру покажут сайт и телеканал XSPORT. Начало в 16.00.   

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца