Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Степанец: «Когда пришел в «Мотор», увидел «моменты» в скоростно-силовой подготовке»

Тренер команды рассказал о задачах на сборы в Германии
15 января 2019г. 11:22
Степанец: «Когда пришел в «Мотор», увидел «моменты» в скоростно-силовой подготовке»
Николай Степанец ("Мотор") / Фото - ГК Мотор

На сборах в Германии «Мотор» уделит внимание физической подготовке, с чем у команды были проьлемы по ходу первой части сезона. Об этом в комментарии клубной пресс-службе рассказал тренер Николай Степанец. Также он прокомментировал вызов на сборы «Мотора» 22-летнего правого крайнего Эдуарда Кравченко из ЗНТУ-ЗАС.

«Откровенно говоря, придя в команду в середине сезона, я сразу увидел некоторые моменты в общефизической и скоростно-силовой подготовке, над которыми, по моему мнению, необходимо больше поработать. Вероятно, это следствие немного разного подхода к технико-тактическому ведению игр у разных тренеров. Кто-то делает ставку на одни моменты, а кто-то на другие, но все они имеют право на жизнь.

В отсутствии Пачковского и Шельменко позицию второго правого полусреднего попробуют закрыть когда Козакевич, когда Буйненко, а, может, и у Кравченко это получится. В любом случае, парень он трудолюбивый, старательный и с желанием расти в профессиональном плане. Пусть доказывает и учится конкурировать. Команда «Мотор» всегда открыта и в случае выбора игроков предпочтение, естественно, на стороне наших же воспитанников.

На сборах в Германии «Мотор» проведет 5 контрольных матчей. 

Ближайший матч Лиги чемпионов «Мотор» проведет в Запорожье против «Фленсбурга» 10 февраля (начало в 18.00). Все игры «Мотора» в Лиге чемпионов транслирует XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца