Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Степанец: «Разница в счете позволила нам сыграть не в полную силу»

Наставник «Мотора» - о победе над «Бешикташем»

Главный тренер запорожского «Мотора» Николай Степанец прокомментировал победный матч Лиги чемпионов против турецкого «Бешикташа» (34:28).

- Первые десять минут мы шли мяч в мяч. Потом нам удалось оторваться, и мы закончили тайм с хорошим преимуществом. К сожалению, дальше два наших игрок получили красные карточки, но разница в счете позволила нам где-то сыграть не в полную силу. Мы выиграли, заранее обеспечили себе выход из группы. Поздравляю всех ребят. Есть моменты, которые мне, безусловно, не нравятся, но это будем исправлять в ходе тренировочного процесса.

На тренировках мы много отрабатывали игру 2 на 2: центральный с линией, полусредние с линией. В целом то, что мы планировали, получилось. Игра носила принципиальный характер.

Мы с удовольствием приезжаем на матчи в Харьков. У нас здесь хорошие игры, к нам отличное отношение. Ребята чувствуют себя здесь как дома. Все прекрасно!

- У «Мотора» остается шанс на первое место, если «Нант» проиграет в последнем туре…

- Они не проиграют.

- Тогда «Мотору» уже сейчас можно настраиваться на противостояние в стыковом раунде плей-офф с другим французским клубом – «Монпелье», победителем группы «С».

- Французская школа гандбола известна во всем мире. Последние 15-20 лет они на подъеме. «Монпелье» очень сильная команда, но мы будем бороться.

Напомним, что XSPORT проводил онлайн трансляцию этого матча «Мотора», по итогам которого украинский клуб вышел в 1/16 Лиги чемпионов.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца