Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тильте: «Будем бороться и доказывать, что не просто так защищаем честь сборной Украины»

За трансляцией матча нашей сборной против Чехии следите на телеканале XSPORT и XSPORT.ua
28 апреля 2021г. 14:31
Тильте: «Будем бороться и доказывать, что не просто так защищаем честь сборной Украины»
Фото: facebook.com/uhfukraine/

Сегодня, 28 апреля, сборная Украины сыграет первый матч против Чехии в отборе на чемпионат Европы-2022. Разыгрывающей сборной Александр Тильте рассказал о возвращении в сборную, а также поделился мнением о матче:

Очень рад быть в сборной. Наконец-то получилось добраться. С третьего раза. К сожалению эпидемия помешала два раза добраться. Очень рад всех видеть. Хорошая обстановка в команде.

Ты играешь на позиции разыгрывающего, ведешь игру команды в нападении. Возможно ли за такое короткое время наладить взаимосвязь?

Все равно, со многими ребятами мы играли и раньше, немного помним друг друга. И опять же, все зависит от тренера, и на позицию полусреднего меня ставят. Где буду нужен команде, там рад буду помочь.

Если сравнивать силу, шансы соперников и все обстоятельства, то в чем преимущество Украины и в чем сильные стороны Чехии?

Все эти обстоятельства останутся позади, как только прозвучит свисток и только на площадке будет видно, у кого какие шансы на победу. Все зависит от нас. Считаю, что у нас нормальный состав, мы готовы. Мы очень хотим попасть на Евро, будем бороться и доказывать, что не просто так нас вызвали в сборную страны.

Трансляция первого матча Украина – Чехия смотрите на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua. Начало – 17:55.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца