Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Возможно все. Чудеса, да и только». Прогноз на Финал четырех Лиги чемпионов от игроков «Мотора»

«Барселона» – фаворит, но только на бумаге
01 июня 2019г. 07:40
«Возможно все. Чудеса, да и только». Прогноз на Финал четырех Лиги чемпионов от игроков «Мотора»
"Барселона" - девятикратный победитель Лиги чемпионов / Фото - facebook.com/FCBHandbol

Смогут ли «Барселона» и «Веспрем» подтвердить статус фаворитов Финала четырех гандбольной Лиги чемпионов? Или «Виве Кельце» и «Вардар» сумеют снова удивить? Своими ожиданиями в комментарии для XSPORT поделились игроки «Мотора». Все матчи Финала четырех (1-2 июня) покажет XSPORT. В полуфиналах сыграют «Веспрем» — «Виве Кельце», «Барселона» — «Вардар»

Павел Пачковски игрок «Мотора» (2017 – 2019), игрок сборной Польши:

«Мне кажется, что на бумаге чистый фаворит – это «Барселона». В этом сезоне они показывают лучший гандбол в Европе. Но прошлые Финалы четырех показали, что фаворит почти никогда не побеждает. Титул брали «Гамбург», «Вардар», «Виве Кельце» - команды, от которых никто не ждал победы».

Юрий Кубатко, игрок «Мотора» и сборной Украины:

Буду болеть за «Виве Кельце». В их составе играют белорусские гандболисты и хотелось бы, чтобы парни победили. Но, думаю, «Веспрем» они не обыграют. В этом сезоне «Веспрем» настроен очень серьезно на трофей. Об этом говорят их последние матчи - против «Фленсбурга» [в 1/4 финала плей-офф] «Веспрем», конечно, продемонстрировал очень высокий уровень.

Поэтому ставлю на то, что в финале будут играть «Барселона» - «Веспрем». А кто победит… «Барселона» в этом сезоне также на очень хорошем ходу. Что будет – неизвестно. Судя по тому финалу [2016 года], когда «Виве Кельце» проигрывал 9 мячей, но сумел победить, то возможно все.

 

Артем Королек ("Виве Кельце") / Фото - facebook.com/kielcehandball

Захар Денисов, капитан «Мотора» и сборной Украины:

«После того, что сделал «Вардар», я совсем не понимаю, как можно делать какие-то прогнозы. Ребята прошли в Финал четырех, несмотря на такую ситуацию в клубе [«Вардар» объявил о финансовых проблемах клуба].

«Барселона», вроде бы, фаворит. Набрал ход и хорошо сейчас выглядит «Веспрем». Их соперник «Виве Кельце», тяжело играет, но с большим количеством травм, они выдали такой сезон! Чудеса, да и только! Финал четырех будет очень интересным. Пусть в финале сыграют команды, которые проделали очень сложный путь – «Вардар» и «Виве Кельце». Буду болеть за них, тем более в их составах играют знакомые ребята».

 

Артем Козакевич, игрок «Мотора» и сборной Украины:

«Сейчас гандбол очень непредсказуемый. Кто бы мог подумать, что «Виве Кельце» смогут пройти ПСЖ в четвертьфинале. Поэтому сейчас говорить, о том, кто станет первым, очень сложно. Мне бы хотелось, чтобы в полуфиналах выиграли «Барселона» или «Виве Кельце». Но опять же, прогнозировать нелегко: в последних сезонах Лигу чемпионов выигрывают команды, которые никто не считал фаворитами – «Монпелье», «Вардар», еще раньше – «Фленсбург».
 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца