Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

XSPORT покажет матчи Бундеслиги - лучшей гандбольной лиги Европы

Немецкий чемпионат считается самым конкурентным и зрелищным
30 августа 2018г. 17:55
Станислав Жуков ("Гуммерсбах") / Фото - vfl-gummersbach.de

Телеканал и сайт XSPORT покажут прямые трансляции лучших матчей немецкой гандбольной Бундеслиги сезона 2018/2019. Чемпионат Германии несмотря на некторый отток звездных исполнителей, по-прежнему считается лучшим в Европе по величине зрительского интереса, по заполняемости арен, по телевизионной картинке и по общему уровню команд.

Второй сезон в Бундеслиге выступает украинец Станислав Жуков, который стал одним из безусловных лидеров «Гуммерсбаха». Среди самых ярких звезд чемпионата - признававшийся лучшим игроком Бундеслиги уже 5 сезонов подряд швейцарец Анди Шмид («Рейн-Неккар Левен»), олимпийский чемпион Рио-2016 датчанин Расмус Лауге («Фленсбург»), чемпион Европы-2016 немец Хендрик Пекелер («Киль») и многие другие. 

Анди Шмид ("Рейн-Неккар Левен") / Фото - Ticketcorner Blog

Лучшим по посещаемости домашних матчей является «Киль», на игры которого приходят в среднем 10 284 болельщиков, на втором месте «Рейн-Неккар Левен» - 8 222, на третьем - «Фюксе Берлин» - 7 537. Всего на матчах Бундеслиги в чемпионате 2017/2018 побывало 1 430 198 зрителей.

В прошлом сезоне фаворит чемпионата «Рейн-Неккар Левен» уверенно шел к титулу, но в последних турах сенсационно пропустил вперед «Фленсбург», который завоевал золото. 

Расмус Лауге ("Фленсбург") / Фото - fl-arena

В новом сезоне «Рейн-Неккар Левен» настроен вернуться на вершину. Смотрите 5 сентября в прямой трансляции на телеканале и сайте XSPORT матч Бундеслиги «Рейн-Неккар Левен» - «Мельзунген». Начало в 19.00

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца