матч-центр: Хоккей
Вчера 5 2
Сейчас 1 0
Сегодня 6 4
Завтра 2 1
свернуть
развернуть
Вчера 5 2
Сейчас 1 0
Сегодня 6 4
Завтра 2 1
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
КХЛ
Место проведения: Беларусь, Казахстан, Латвия, Россия, Словакия, Финляндия, Китай
Официальный сайт: www.khl.ru/
Сезон
Период
Команда
Дата
Время
Хозяева
Счет
Гости
Статус
01.10.2020
18:30
Динамо Р
4:3
Динамо Мн
Окончен
01.10.2020
19:00
Локомотив
4:3
Ак Барс
Окончен
01.10.2020
19:00
Северсталь
2:5
Йокерит
Окончен
01.10.2020
19:30
Авангард
1:2
Витязь
Окончен
01.10.2020
19:30
Динамо Мск
2:4
Трактор
Окончен
01.10.2020
19:30
Спартак
4:5
ЦСКА
Окончен
01.10.2020
19:30
ХК Сочи
-:-
Барыс
Перенесен
02.10.2020
12:00
Амур
1:3
СКА
Окончен
02.10.2020
15:30
Сибирь
4:2
Торпедо
Окончен
02.10.2020
17:00
Металлург Мг
2:3
Автомобилист
Окончен
03.10.2020
17:00
Локомотив
2:3
Йокерит
Окончен
03.10.2020
17:00
Нефтехимик
1:4
Салават Юлаев
Окончен
03.10.2020
17:00
Витязь
6:1
Динамо Р
Окончен
04.10.2020
10:00
Амур
2:3
Торпедо
Окончен
04.10.2020
14:00
Барыс
3:2
СКА
Окончен
04.10.2020
14:30
Динамо Мск
6:3
Куньлунь Ред Стар
Окончен
04.10.2020
17:00
ЦСКА
4:2
Авангард
Окончен
05.10.2020
19:00
Ак Барс
4:1
Салават Юлаев
Окончен
05.10.2020
19:00
Нефтехимик
1:4
Металлург Мг
Окончен
05.10.2020
19:30
ХК Сочи
4:2
Динамо Р
Окончен
06.10.2020
12:00
Амур
2:1
Торпедо
Окончен
06.10.2020
15:30
Сибирь
2:3
Северсталь
Окончен
06.10.2020
18:30
Йокерит
7:1
Спартак
Окончен
06.10.2020
19:30
Витязь
0:5
Локомотив
Окончен
06.10.2020
19:30
ЦСКА
2:0
Динамо Мск
Окончен
07.10.2020
17:00
Автомобилист
3:2
Барыс
Окончен
07.10.2020
17:00
Трактор
4:2
Куньлунь Ред Стар
Окончен
07.10.2020
19:00
СКА
1:4
Металлург Мг
Окончен
07.10.2020
19:30
Динамо Мн
1:2
ХК Сочи
Окончен
08.10.2020
12:00
Амур
3:1
Северсталь
Окончен
08.10.2020
17:00
Салават Юлаев
4:3
Сибирь
Окончен
08.10.2020
19:30
Витязь
2:3
Ак Барс
Окончен
08.10.2020
19:30
Спартак
1:2
Локомотив
Окончен
09.10.2020
17:00
Автомобилист
3:4
Металлург Мг
Окончен
09.10.2020
18:30
Йокерит
4:1
Динамо Р
Окончен
09.10.2020
19:30
Динамо Мн
2:0
Куньлунь Ред Стар
Окончен
09.10.2020
19:30
СКА
4:3
ХК Сочи
Окончен
10.10.2020
14:00
Барыс
2:3
Северсталь
Окончен
10.10.2020
14:30
Салават Юлаев
2:4
ЦСКА
Окончен
10.10.2020
17:00
Локомотив
3:2
Динамо Мск
Окончен
10.10.2020
17:00
Нефтехимик
3:2
Ак Барс
Окончен
10.10.2020
17:30
Авангард
4:0
Сибирь
Окончен
11.10.2020
15:00
Автомобилист
3:1
Трактор
Окончен
11.10.2020
16:30
Динамо Мн
4:3
Динамо Р
Окончен
12.10.2020
14:30
Салават Юлаев
2:3
Барыс
Окончен
12.10.2020
17:00
Металлург Мг
6:4
ЦСКА
Окончен
12.10.2020
17:30
Йокерит
2:4
Локомотив
Окончен
12.10.2020
19:00
Торпедо
3:2
Сибирь
Окончен
12.10.2020
19:30
Витязь
6:3
Амур
Окончен
12.10.2020
19:30
СКА
3:4
Динамо Мск
Окончен
12.10.2020
19:30
Спартак
6:4
Куньлунь Ред Стар
Окончен
12.10.2020
19:30
ХК Сочи
2:7
Авангард
Окончен
13.10.2020
19:00
Ак Барс
2:3
Трактор
Окончен
14.10.2020
17:00
Металлург Мг
3:0
Авангард
Окончен
14.10.2020
18:00
Динамо Р
2:3
Локомотив
Окончен
14.10.2020
18:30
Йокерит
5:2
ЦСКА
Окончен
14.10.2020
19:00
Ак Барс
4:0
Амур
Окончен
14.10.2020
19:30
Витязь
3:4
Автомобилист
Окончен
14.10.2020
19:30
Спартак
2:3
Барыс
Окончен
14.10.2020
19:30
ХК Сочи
1:4
СКА
Окончен
15.10.2020
19:00
Куньлунь Ред Стар
5:3
Салават Юлаев
Окончен
15.10.2020
19:00
Северсталь
0:4
Трактор
Окончен
16.10.2020
17:00
Металлург Мг
3:4
Нефтехимик
Окончен
16.10.2020
19:00
Торпедо
2:3
Автомобилист
Окончен
16.10.2020
19:10
Динамо Мн
0:1
Локомотив
Окончен
16.10.2020
19:30
Ак Барс
0:1
Барыс
Окончен
16.10.2020
19:30
ХК Сочи
3:4
Амур
Окончен
16.10.2020
19:30
ЦСКА
3:1
СКА
Окончен
17.10.2020
13:30
Сибирь
3:4
Йокерит
Окончен
17.10.2020
17:00
Динамо Р
-:-
Витязь
Отменен
17.10.2020
17:00
Авангард
3:4
Салават Юлаев
Окончен
18.10.2020
14:30
Трактор
6:3
Нефтехимик
Окончен
18.10.2020
17:00
Северсталь
2:1
Автомобилист
Окончен
18.10.2020
17:00
ЦСКА
2:1
Динамо Мск
Окончен
18.10.2020
17:10
Динамо Мн
0:3
Спартак
Окончен
19.10.2020
12:00
Амур
4:1
Йокерит
Окончен
19.10.2020
15:30
Сибирь
1:3
Ак Барс
Окончен
19.10.2020
19:00
Куньлунь Ред Стар
0:1
Торпедо
1-й период
19.10.2020
19:30
СКА
-:-
Витязь
Запланирован
19.10.2020
19:30
ХК Сочи
-:-
Салават Юлаев
Запланирован
19.10.2020
19:30
Динамо Р
-:-
Металлург Мг
Перенесен
20.10.2020
19:00
Локомотив
-:-
Спартак
Запланирован
21.10.2020
12:00
Амур
-:-
Ак Барс
Запланирован
21.10.2020
15:30
Сибирь
-:-
Трактор
Запланирован
21.10.2020
16:30
Барыс
-:-
Йокерит
Запланирован
21.10.2020
19:00
Куньлунь Ред Стар
-:-
Металлург Мг
Запланирован
21.10.2020
19:00
Северсталь
-:-
ХК Сочи
Запланирован
21.10.2020
19:30
Витязь
-:-
Салават Юлаев
Запланирован
21.10.2020
19:30
Динамо Мск
-:-
Динамо Мн
Запланирован
21.10.2020
19:30
ЦСКА
-:-
Торпедо
Запланирован
22.10.2020
19:00
Нефтехимик
-:-
Автомобилист
Запланирован
22.10.2020
19:30
Авангард
-:-
Динамо Р
Запланирован
22.10.2020
19:30
СКА
-:-
Спартак
Запланирован
23.10.2020
12:00
Амур
-:-
Трактор
Запланирован
23.10.2020
16:30
Барыс
-:-
Ак Барс
Запланирован
23.10.2020
19:00
Северсталь
-:-
Металлург Мг
Запланирован
23.10.2020
19:30
Витязь
-:-
ХК Сочи
Запланирован
23.10.2020
19:30
ЦСКА
-:-
Динамо Мн
Запланирован
24.10.2020
17:00
Нефтехимик
-:-
Локомотив
Запланирован
24.10.2020
17:00
Авангард
-:-
Автомобилист
Запланирован
24.10.2020
18:00
Динамо Мск
-:-
Динамо Р
Запланирован
25.10.2020
09:00
Амур
-:-
Трактор
Запланирован
25.10.2020
16:00
Спартак
-:-
ХК Сочи
Запланирован
25.10.2020
16:10
Динамо Мн
-:-
Северсталь
Запланирован
25.10.2020
17:00
Куньлунь Ред Стар
-:-
ЦСКА
Запланирован
26.10.2020
14:30
Сибирь
-:-
Барыс
Запланирован
26.10.2020
16:00
Металлург Мг
-:-
Торпедо
Запланирован
26.10.2020
16:00
Салават Юлаев
-:-
Локомотив
Запланирован
26.10.2020
17:30
Йокерит
-:-
Автомобилист
Запланирован
26.10.2020
18:30
СКА
-:-
Авангард
Запланирован
26.10.2020
18:30
Динамо Мск
-:-
Витязь
Запланирован
27.10.2020
18:00
Ак Барс
-:-
Нефтехимик
Запланирован
27.10.2020
18:30
Спартак
-:-
Северсталь
Запланирован
28.10.2020
16:00
Трактор
-:-
Торпедо
Запланирован
28.10.2020
16:00
Автомобилист
-:-
Локомотив
Запланирован
28.10.2020
16:00
Металлург Мг
-:-
Сибирь
Запланирован
28.10.2020
16:00
Салават Юлаев
-:-
Амур
Запланирован
28.10.2020
18:10
Динамо Мн
-:-
Динамо Р
Запланирован
28.10.2020
18:30
Йокерит
-:-
Витязь
Запланирован
28.10.2020
18:30
Динамо Мск
-:-
Авангард
Запланирован
28.10.2020
18:30
СКА
-:-
Куньлунь Ред Стар
Запланирован
28.10.2020
18:30
ХК Сочи
-:-
Барыс
Запланирован
29.10.2020
18:30
Спартак
-:-
ЦСКА
Запланирован
30.10.2020
15:30
Барыс
-:-
Куньлунь Ред Стар
Запланирован
30.10.2020
16:00
Металлург Мг
-:-
Салават Юлаев
Запланирован
30.10.2020
16:00
Трактор
-:-
Динамо Р
Запланирован
30.10.2020
18:00
Нефтехимик
-:-
Амур
Запланирован
30.10.2020
18:00
Торпедо
-:-
Динамо Мн
Запланирован
30.10.2020
18:00
Ак Барс
-:-
Сибирь
Запланирован
30.10.2020
18:00
Северсталь
-:-
Витязь
Запланирован
30.10.2020
18:30
Локомотив
-:-
Динамо Мск
Запланирован
30.10.2020
18:30
ХК Сочи
-:-
Йокерит
Запланирован