матч-центр: Хоккей
Вчера 2 1
Сейчас 0 0
Сегодня 7 3
Завтра 8 6
свернуть
развернуть
Вчера 2 1
Сейчас 0 0
Сегодня 7 3
Завтра 8 6
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра
КХЛ
Место проведения: Беларусь, Казахстан, Латвия, Россия, Словакия, Финляндия, Китай
Официальный сайт: www.khl.ru/
Сезон
Период
Команда
Дата
Время
Хозяева
Счет
Гости
Статус
01.11.2020
13:30
Салават Юлаев
3:2
Куньлунь Ред Стар
Окончен
01.11.2020
14:00
Металлург Мг
4:1
Трактор
Окончен
01.11.2020
14:00
Автомобилист
7:2
Динамо Р
Окончен
01.11.2020
16:00
Северсталь
5:2
Йокерит
Окончен
01.11.2020
16:00
Торпедо
3:4
Амур
Окончен
01.11.2020
16:00
Спартак
2:1
Авангард
Окончен
01.11.2020
16:00
ХК Сочи
3:4
Витязь
Окончен
01.11.2020
16:00
Локомотив
4:1
Динамо Мн
Окончен
01.11.2020
16:00
Нефтехимик
1:3
Сибирь
Окончен
01.11.2020
16:30
Динамо Мск
4:3
ЦСКА
Окончен
03.11.2020
15:30
Барыс
3:0
Динамо Р
Окончен
03.11.2020
18:30
ХК Сочи
4:5
Йокерит
Окончен
07.11.2020
16:00
Динамо Р
1:3
Нефтехимик
Окончен
08.11.2020
16:00
Северсталь
1:3
Барыс
Окончен
10.11.2020
16:00
Трактор
2:1
Металлург Мг
Окончен
10.11.2020
18:00
Нефтехимик
6:3
Куньлунь Ред Стар
Окончен
10.11.2020
18:00
Локомотив
7:2
Барыс
Окончен
10.11.2020
18:00
Торпедо
2:6
Ак Барс
Окончен
10.11.2020
18:30
Авангард
3:2
ХК Сочи
Окончен
10.11.2020
18:30
ЦСКА
3:4
Спартак
Окончен
10.11.2020
18:30
Йокерит
1:4
СКА
Окончен
10.11.2020
18:30
Витязь
1:2
Динамо Мск
Окончен
11.11.2020
14:30
Сибирь
0:6
Динамо Мн
Окончен
12.11.2020
16:00
Трактор
2:1
Ак Барс
Окончен
12.11.2020
18:00
Торпедо
2:0
Куньлунь Ред Стар
Окончен
12.11.2020
18:00
Нефтехимик
1:2
Барыс
Окончен
12.11.2020
18:30
Локомотив
1:2
Автомобилист
Окончен
12.11.2020
18:30
Витязь
1:8
СКА
Окончен
12.11.2020
18:30
Динамо Мск
2:3
Северсталь
Окончен
12.11.2020
18:30
ЦСКА
5:3
Салават Юлаев
Окончен
12.11.2020
19:30
Динамо Р
1:3
ХК Сочи
Окончен
13.11.2020
11:00
Амур
1:2
Динамо Мн
Окончен
13.11.2020
14:30
Сибирь
1:4
Авангард
Окончен
14.11.2020
15:30
Динамо Мск
3:4
Салават Юлаев
Окончен
14.11.2020
16:00
Ак Барс
3:2
Нефтехимик
Окончен
14.11.2020
16:00
Куньлунь Ред Стар
3:5
Трактор
Окончен
14.11.2020
16:00
Витязь
3:7
Спартак
Окончен
14.11.2020
16:00
ЦСКА
7:0
ХК Сочи
Окончен
14.11.2020
16:00
Локомотив
-:-
Йокерит
Перенесен
14.11.2020
16:00
Северсталь
0:2
СКА
Окончен
14.11.2020
17:00
Динамо Р
2:3
Автомобилист
Окончен
15.11.2020
09:00
Амур
2:1
Авангард
Окончен
15.11.2020
12:30
Сибирь
3:2
Металлург Мг
Окончен
15.11.2020
13:00
Барыс
1:4
Динамо Мн
Окончен
16.11.2020
18:00
Ак Барс
3:0
Автомобилист
Окончен
16.11.2020
18:30
СКА
3:2
Салават Юлаев
Окончен
16.11.2020
18:30
ЦСКА
3:1
Локомотив
Окончен
16.11.2020
18:30
Йокерит
1:3
Трактор
Окончен
16.11.2020
18:30
Витязь
1:3
Спартак
Окончен
16.11.2020
18:30
Динамо Мск
3:0
Нефтехимик
Окончен
16.11.2020
19:30
Динамо Р
5:3
Куньлунь Ред Стар
Окончен
17.11.2020
11:00
Амур
2:3
Авангард
Окончен
17.11.2020
14:30
Сибирь
3:1
Торпедо
Окончен
17.11.2020
15:30
Барыс
1:2
Металлург Мг
Окончен
18.11.2020
18:30
СКА
0:1
Трактор
Окончен
18.11.2020
18:30
Спартак
4:3
Северсталь
Окончен
18.11.2020
18:30
Йокерит
-:-
Куньлунь Ред Стар
Перенесен
19.11.2020
11:00
Амур
2:1
Металлург Мг
Окончен
19.11.2020
15:30
Барыс
2:5
Авангард
Окончен
19.11.2020
18:00
Ак Барс
7:5
Торпедо
Окончен
19.11.2020
18:00
Нефтехимик
2:4
ЦСКА
Окончен
19.11.2020
18:00
Локомотив
1:4
Йокерит
Окончен
19.11.2020
18:10
Динамо Мн
3:2
ХК Сочи
Окончен
19.11.2020
18:30
Динамо Мск
6:1
Динамо Р
Окончен
20.11.2020
16:00
Салават Юлаев
2:1
Спартак
Окончен
20.11.2020
18:30
Витязь
4:1
Северсталь
Окончен
21.11.2020
13:30
Автомобилист
2:3
Торпедо
Окончен
21.11.2020
16:00
Куньлунь Ред Стар
2:5
Ак Барс
Окончен
21.11.2020
16:00
Локомотив
3:1
Динамо Р
Окончен
21.11.2020
16:00
Йокерит
3:0
ХК Сочи
Окончен
21.11.2020
16:10
Динамо Мн
1:5
ЦСКА
Окончен
22.11.2020
13:30
Салават Юлаев
4:1
Барыс
Окончен
22.11.2020
14:00
Трактор
2:5
Динамо Мск
Окончен
22.11.2020
14:00
Металлург Мг
1:4
Северсталь
Окончен
22.11.2020
16:00
Нефтехимик
5:2
Спартак
Окончен
22.11.2020
16:30
СКА
5:3
Амур
Окончен
23.11.2020
18:00
Куньлунь Ред Стар
4:5
Динамо Р
Окончен
23.11.2020
18:30
Авангард
3:0
Ак Барс
Окончен
23.11.2020
18:30
ЦСКА
1:5
Сибирь
Окончен
24.11.2020
18:00
Куньлунь Ред Стар
2:4
Амур
Окончен
24.11.2020
18:00
Северсталь
2:1
Витязь
Окончен
24.11.2020
18:00
Торпедо
5:1
Автомобилист
Окончен
24.11.2020
18:10
Динамо Мн
2:1
Локомотив
Окончен
24.11.2020
18:30
СКА
4:3
Барыс
Окончен
24.11.2020
18:30
ХК Сочи
3:5
Спартак
Окончен
24.11.2020
18:30
Йокерит
6:1
Динамо Мск
Окончен
25.11.2020
16:00
Металлург Мг
2:3
Ак Барс
Окончен
25.11.2020
16:00
Салават Юлаев
6:2
Нефтехимик
Окончен
25.11.2020
19:30
Динамо Р
2:3
Сибирь
Окончен
26.11.2020
16:00
Трактор
4:3
Автомобилист
Окончен
26.11.2020
16:00
Авангард
4:2
Амур
Окончен
26.11.2020
18:00
Северсталь
2:3
СКА
Окончен
26.11.2020
18:00
Торпедо
3:2
Йокерит
Окончен
26.11.2020
18:10
Динамо Мн
4:3
Витязь
Окончен
26.11.2020
18:30
Динамо Мск
4:3
Локомотив
Окончен
26.11.2020
18:30
ХК Сочи
1:4
ЦСКА
Окончен
27.11.2020
16:00
Металлург Мг
6:4
Нефтехимик
Окончен
27.11.2020
18:30
Куньлунь Ред Стар
1:0
Сибирь
Окончен
28.11.2020
13:30
Салават Юлаев
-:-
СКА
Запланирован
28.11.2020
14:00
Автомобилист
-:-
ЦСКА
Запланирован
28.11.2020
16:00
Динамо Мск
-:-
Амур
Запланирован
28.11.2020
16:00
ХК Сочи
-:-
Динамо Р
Запланирован
28.11.2020
16:30
Витязь
-:-
Йокерит
Запланирован
29.11.2020
13:00
Барыс
-:-
Спартак
Запланирован
29.11.2020
16:00
Ак Барс
-:-
Северсталь
Запланирован
29.11.2020
16:00
Куньлунь Ред Стар
-:-
Авангард
Запланирован
29.11.2020
16:00
Локомотив
-:-
Динамо Мн
Запланирован
29.11.2020
16:00
Торпедо
-:-
Металлург Мг
Запланирован
29.11.2020
16:00
Нефтехимик
-:-
Трактор
Запланирован
30.11.2020
16:00
Автомобилист
-:-
Салават Юлаев
Запланирован
30.11.2020
18:30
Витязь
-:-
Динамо Р
Запланирован
30.11.2020
18:30
СКА
-:-
Йокерит
Запланирован