матч-центр
Вчера 5 3
Сейчас 0 0
Сегодня 21 11
Завтра 7 5
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 5 3
Сейчас 0 0
Сегодня 21 11
Завтра 7 5
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра
МХЛ
Место проведения: Австрия, Беларусь, Казахстан, Латвия, Россия, Украина, Чехия
Официальный сайт: mhl.khl.ru/
Сезон
Период
Команда
Дата
Время
Хозяева
Счет
Гости
Статус
01.11.2019
16:00
МХК Спартак
4:0
ORG Junior
Окончен
02.11.2019
12:00
МХК Спартак
12:2
ORG Junior
Окончен
03.11.2019
10:00
Мамонты Югры
4:1
Снежные Барсы
Окончен
03.11.2019
12:00
МХК Чайка
3:4
Сибирские Снайперы
Окончен
03.11.2019
12:00
МХК Ирбис Казань
5:1
Кузнецкие Медведи
Окончен
03.11.2019
12:00
МХК Ладья
3:4
ХК Авто
Окончен
03.11.2019
14:00
Сарматы Оренбуржья
0:5
Толпар
Окончен
04.11.2019
10:00
Мамонты Югры
8:1
Снежные Барсы
Окончен
04.11.2019
11:00
МХК Ладья
3:1
ХК Авто
Окончен
04.11.2019
11:00
Реактор
3:2
Стальные Лисы
Окончен
04.11.2019
12:00
МХК Чайка
1:3
Сибирские Снайперы
Окончен
04.11.2019
12:00
МХК Ирбис Казань
2:1
Кузнецкие Медведи
Окончен
04.11.2019
12:00
Спутник Альметьевск
6:0
МХК Белые Медведи
Окончен
04.11.2019
14:00
Сарматы Оренбуржья
2:0
Толпар
Окончен
05.11.2019
09:00
МХК Тайфун
8:2
Ska-Varyagi
Окончен
05.11.2019
10:00
Сахалинские Акулы
3:2
Динамо Ст. Петербург
Окончен
05.11.2019
11:30
МХК Амурские Тигры
0:5
МХК Красная Армия
Окончен
05.11.2019
16:00
Спутник Альметьевск
1:2
МХК Белые Медведи
Окончен
05.11.2019
17:00
Реактор
3:1
Стальные Лисы
Окончен
05.11.2019
18:00
МХК Крылья Советов
2:5
Атланты
Окончен
05.11.2019
18:00
ORG Junior
1:5
Капитан
Окончен
05.11.2019
18:30
ХК Рига
4:5
Русские Витязи
Окончен
06.11.2019
09:00
МХК Тайфун
3:1
Ska-Varyagi
Окончен
06.11.2019
10:00
Сахалинские Акулы
1:4
Динамо Ст. Петербург
Окончен
06.11.2019
11:30
МХК Амурские Тигры
1:4
МХК Красная Армия
Окончен
06.11.2019
15:00
МХК Ладья
1:6
Толпар
Окончен
06.11.2019
18:00
СКА-1946
4:5
МХК Спартак
Окончен
06.11.2019
18:00
МХК Крылья Советов
3:2
Атланты
Окончен
06.11.2019
18:00
ORG Junior
1:7
Капитан
Окончен
06.11.2019
18:30
ХК Рига
2:5
Русские Витязи
Окончен
07.11.2019
12:00
МХК Чайка
4:1
Кузнецкие Медведи
Окончен
07.11.2019
15:00
Омские Ястребы
2:0
Тюменский Легион
Окончен
07.11.2019
16:00
МХК Ирбис Казань
3:0
Сибирские Снайперы
Окончен
07.11.2019
16:00
Мамонты Югры
1:5
МХК Алтай
Окончен
07.11.2019
16:00
Спутник Альметьевск
1:2
Стальные Лисы
Окончен
07.11.2019
16:00
Сарматы Оренбуржья
1:0
ХК Авто
Окончен
07.11.2019
17:30
Алмаз
1:3
МХК Локомотив
Окончен
07.11.2019
18:00
СКА-1946
5:1
МХК Спартак
Окончен
08.11.2019
13:00
Омские Ястребы
3:1
Тюменский Легион
Окончен
08.11.2019
15:00
МХК Ладья
1:5
Толпар
Окончен
08.11.2019
16:00
МХК Ирбис Казань
2:1
Сибирские Снайперы
Окончен
08.11.2019
16:00
Мамонты Югры
5:2
МХК Алтай
Окончен
08.11.2019
16:00
Сарматы Оренбуржья
0:1
ХК Авто
Окончен
08.11.2019
17:00
МХК Чайка
6:1
Кузнецкие Медведи
Окончен
08.11.2019
17:00
Реактор
5:3
МХК Белые Медведи
Окончен
08.11.2019
17:30
Алмаз
3:2
МХК Локомотив
Окончен
09.11.2019
05:00
МХК Тайфун
0:2
Динамо Ст. Петербург
Окончен
09.11.2019
05:00
Сахалинские Акулы
4:1
Ska-Varyagi
Окончен
09.11.2019
05:00
МХК Амурские Тигры
3:1
Атланты
Окончен
09.11.2019
12:00
Реактор
5:4
МХК Белые Медведи
Окончен
09.11.2019
12:00
Спутник Альметьевск
4:0
Стальные Лисы
Окончен
09.11.2019
12:00
МХК Крылья Советов
3:2
МХК Красная Армия
Окончен
09.11.2019
12:00
ORG Junior
2:6
Русские Витязи
Окончен
09.11.2019
13:00
ХК Рига
4:2
Капитан
Окончен
10.11.2019
05:00
МХК Амурские Тигры
0:4
Атланты
Окончен
10.11.2019
05:00
МХК Тайфун
2:1
Динамо Ст. Петербург
Окончен
10.11.2019
05:00
Сахалинские Акулы
3:4
Ska-Varyagi
Окончен
10.11.2019
12:00
МХК Крылья Советов
1:3
МХК Красная Армия
Окончен
10.11.2019
12:00
ORG Junior
0:10
Русские Витязи
Окончен
10.11.2019
12:00
МХК МВД
1:4
МХК Спартак
Окончен
10.11.2019
13:00
ХК Рига
9:4
Капитан
Окончен
11.11.2019
18:00
МХК МВД
2:0
МХК Спартак
Окончен
13.11.2019
14:00
Стальные Лисы
2:1
МХК Ладья
Окончен
13.11.2019
14:30
МХК Алтай
3:2
Спутник Альметьевск
Окончен
13.11.2019
15:00
МХК Белые Медведи
3:0
Сарматы Оренбуржья
Окончен
13.11.2019
15:00
Омские Ястребы
1:0
МХК Ирбис Казань
Окончен
13.11.2019
16:00
Тюменский Легион
0:3
МХК Чайка
Окончен
14.11.2019
11:00
МХК Амурские Тигры
2:3
Динамо Ст. Петербург
Окончен
14.11.2019
13:30
Кузнецкие Медведи
1:7
Мамонты Югры
Окончен
14.11.2019
14:00
Стальные Лисы
5:1
МХК Ладья
Окончен
14.11.2019
15:00
Снежные Барсы
1:2
Реактор
Окончен
14.11.2019
15:00
МХК Белые Медведи
4:3
Сарматы Оренбуржья
Окончен
14.11.2019
15:00
Омские Ястребы
1:2
МХК Ирбис Казань
Окончен
14.11.2019
16:00
Тюменский Легион
3:5
МХК Чайка
Окончен
15.11.2019
11:00
МХК Амурские Тигры
1:3
Динамо Ст. Петербург
Окончен
15.11.2019
14:30
МХК Алтай
3:1
Спутник Альметьевск
Окончен
15.11.2019
15:00
Снежные Барсы
8:3
Реактор
Окончен
15.11.2019
17:00
МХК Локомотив
3:0
МХК МВД
Окончен
15.11.2019
18:00
МХК Крылья Советов
2:4
Ska-Varyagi
Окончен
15.11.2019
18:00
ORG Junior
-:-
МХК Красная Армия
Перенесен
15.11.2019
18:00
СКА-1946
7:1
Алмаз
Окончен
15.11.2019
18:30
ХК Рига
3:0
Атланты
Окончен
16.11.2019
05:00
МХК Тайфун
2:0
МХК Спартак
Окончен
16.11.2019
08:00
Кузнецкие Медведи
5:6
Мамонты Югры
Окончен
16.11.2019
11:00
МХК Белые Медведи
3:2
МХК Ладья
Окончен
16.11.2019
12:00
МХК Локомотив
6:2
МХК МВД
Окончен
16.11.2019
12:00
МХК Крылья Советов
1:2
Ska-Varyagi
Окончен
16.11.2019
12:00
СКА-1946
5:1
Алмаз
Окончен
16.11.2019
13:00
ХК Рига
2:3
Атланты
Окончен
17.11.2019
05:00
МХК Тайфун
3:6
МХК Спартак
Окончен
17.11.2019
09:00
Омские Ястребы
4:2
МХК Чайка
Окончен
17.11.2019
10:00
Тюменский Легион
1:4
МХК Ирбис Казань
Окончен
17.11.2019
10:00
Стальные Лисы
2:7
Сарматы Оренбуржья
Окончен
17.11.2019
12:00
Русские Витязи
4:2
Капитан
Окончен
17.11.2019
13:00
МХК Алтай
4:2
Реактор
Окончен
17.11.2019
13:00
Снежные Барсы
4:3
Спутник Альметьевск
Окончен
18.11.2019
10:00
Снежные Барсы
1:2
Спутник Альметьевск
Окончен
18.11.2019
13:30
Сибирские Снайперы
1:3
Мамонты Югры
Окончен
18.11.2019
14:00
Стальные Лисы
2:4
Сарматы Оренбуржья
Окончен
18.11.2019
15:00
МХК Белые Медведи
2:1
МХК Ладья
Окончен
18.11.2019
15:00
Омские Ястребы
2:4
МХК Чайка
Окончен
18.11.2019
16:00
Тюменский Легион
0:2
МХК Ирбис Казань
Окончен
18.11.2019
17:00
Русские Витязи
3:2
Капитан
Окончен
18.11.2019
18:00
МХК МВД
2:3
Алмаз
Окончен
19.11.2019
05:00
МХК Амурские Тигры
4:2
Ska-Varyagi
Окончен
19.11.2019
13:30
Сибирские Снайперы
5:2
Мамонты Югры
Окончен
19.11.2019
14:30
МХК Алтай
7:5
Реактор
Окончен
19.11.2019
18:00
СКА-1946
2:3
МХК Локомотив
Окончен
19.11.2019
18:00
МХК Крылья Советов
1:2
Динамо Ст. Петербург
Окончен
19.11.2019
18:30
ХК Рига
4:5
МХК Красная Армия
Окончен
20.11.2019
10:00
Сахалинские Акулы
3:2
МХК Спартак
Окончен
20.11.2019
11:00
МХК Амурские Тигры
0:2
Ska-Varyagi
Окончен
20.11.2019
15:30
ХК Авто
5:3
Толпар
Окончен
20.11.2019
18:00
СКА-1946
4:3
МХК Локомотив
Окончен
20.11.2019
18:00
МХК МВД
0:2
Алмаз
Окончен
20.11.2019
18:00
МХК Крылья Советов
4:1
Динамо Ст. Петербург
Окончен
20.11.2019
18:30
ХК Рига
1:2
МХК Красная Армия
Окончен
21.11.2019
10:00
Сахалинские Акулы
-:-
МХК Спартак
Запланирован
21.11.2019
15:30
ХК Авто
3:2
Толпар
Окончен
23.11.2019
09:00
Омские Ястребы
-:-
Мамонты Югры
Запланирован
23.11.2019
12:00
Реактор
-:-
Сибирские Снайперы
Запланирован
23.11.2019
12:00
Спутник Альметьевск
-:-
Кузнецкие Медведи
Запланирован
23.11.2019
13:00
МХК Алтай
-:-
Сарматы Оренбуржья
Запланирован
23.11.2019
13:00
Снежные Барсы
-:-
МХК Ладья
Запланирован
24.11.2019
08:00
Снежные Барсы
-:-
МХК Ладья
Запланирован
24.11.2019
09:00
МХК Белые Медведи
-:-
Толпар
Запланирован
24.11.2019
09:00
Омские Ястребы
-:-
Мамонты Югры
Запланирован
24.11.2019
10:00
Стальные Лисы
-:-
ХК Авто
Запланирован
24.11.2019
12:00
Реактор
-:-
Сибирские Снайперы
Запланирован
24.11.2019
12:00
Спутник Альметьевск
-:-
Кузнецкие Медведи
Запланирован
24.11.2019
12:00
Динамо Ст. Петербург
-:-
ХК Рига
Запланирован
24.11.2019
12:00
Ska-Varyagi
-:-
ORG Junior
Запланирован
24.11.2019
13:00
МХК Алтай
-:-
Сарматы Оренбуржья
Запланирован
25.11.2019
12:00
МХК Спартак
-:-
МХК Крылья Советов
Запланирован
25.11.2019
14:30
Стальные Лисы
-:-
ХК Авто
Запланирован
25.11.2019
15:00
МХК Белые Медведи
-:-
Толпар
Запланирован
25.11.2019
16:00
МХК Ирбис Казань
-:-
МХК Чайка
Запланирован
25.11.2019
16:00
МХК Красная Армия
-:-
Русские Витязи
Запланирован
25.11.2019
17:00
МХК Локомотив
-:-
МХК Тайфун
Запланирован
25.11.2019
17:30
Алмаз
-:-
Сахалинские Акулы
Запланирован
25.11.2019
17:30
Динамо Ст. Петербург
-:-
ХК Рига
Запланирован
25.11.2019
18:00
Атланты
-:-
Капитан
Запланирован
26.11.2019
16:00
МХК Спартак
-:-
МХК Крылья Советов
Запланирован
26.11.2019
16:00
МХК Ирбис Казань
-:-
МХК Чайка
Запланирован
26.11.2019
17:00
МХК Локомотив
-:-
МХК Тайфун
Запланирован
26.11.2019
18:00
Атланты
-:-
Капитан
Запланирован
26.11.2019
18:00
Ska-Varyagi
-:-
ORG Junior
Запланирован
27.11.2019
14:00
Стальные Лисы
-:-
Толпар
Запланирован
27.11.2019
14:30
МХК Алтай
-:-
МХК Ладья
Запланирован
27.11.2019
15:00
МХК Белые Медведи
-:-
ХК Авто
Запланирован
27.11.2019
15:00
Снежные Барсы
-:-
Сарматы Оренбуржья
Запланирован
27.11.2019
16:00
Тюменский Легион
-:-
Мамонты Югры
Запланирован
27.11.2019
16:00
Спутник Альметьевск
-:-
Сибирские Снайперы
Запланирован
27.11.2019
17:00
Реактор
-:-
Кузнецкие Медведи
Запланирован
27.11.2019
17:30
Алмаз
-:-
Сахалинские Акулы
Запланирован
28.11.2019
14:00
Тюменский Легион
-:-
Мамонты Югры
Запланирован
28.11.2019
14:30
МХК Алтай
-:-
МХК Ладья
Запланирован
28.11.2019
15:00
Снежные Барсы
-:-
Сарматы Оренбуржья
Запланирован
28.11.2019
16:00
МХК Красная Армия
-:-
Капитан
Запланирован
28.11.2019
16:00
Спутник Альметьевск
-:-
Сибирские Снайперы
Запланирован
28.11.2019
17:00
Реактор
-:-
Кузнецкие Медведи
Запланирован
28.11.2019
17:30
Динамо Ст. Петербург
-:-
ORG Junior
Запланирован
28.11.2019
18:00
Атланты
-:-
Русские Витязи
Запланирован
28.11.2019
18:00
Ska-Varyagi
-:-
ХК Рига
Запланирован
28.11.2019
18:00
МХК МВД
-:-
СКА-1946
Запланирован
29.11.2019
12:00
МХК Локомотив
-:-
Сахалинские Акулы
Запланирован
29.11.2019
14:00
Стальные Лисы
-:-
Толпар
Запланирован
29.11.2019
15:00
МХК Белые Медведи
-:-
ХК Авто
Запланирован
29.11.2019
16:00
МХК Спартак
-:-
МХК Амурские Тигры
Запланирован
29.11.2019
17:30
Алмаз
-:-
МХК Тайфун
Запланирован
29.11.2019
17:30
Динамо Ст. Петербург
-:-
ORG Junior
Запланирован
29.11.2019
18:00
МХК МВД
-:-
СКА-1946
Запланирован
29.11.2019
18:00
Атланты
-:-
Русские Витязи
Запланирован
29.11.2019
18:00
Ska-Varyagi
-:-
ХК Рига
Запланирован
30.11.2019
13:00
Алмаз
-:-
МХК Тайфун
Запланирован
https://n161adserv.com/znFCIMsl0EZEG4uZUKlMplGJkzpDPsBeqZ2m_P85zFiWbAyiJTSQEhTu9dtkFl4i-kjUhgj30NmHrBqacaEWzMCu3GTKFJwg
Новости партнеров