Сегодня 3
Завтра 4

«Белый Барс» одержал волевую победу над «Днепром» и поднялся на 6-е место в турнирной таблице

Роман Благой принес победу «барсам» за 1,5 минуты до сирены
25 февраля 2021г. 21:59
«Днепр» дома проиграл «Белому Барсу» / фото - УХЛ

В заключительном матче 37-го тура УХЛ «Белый Барс» гостил  у «Днепра». Обе команды подошли к матчу в Херсоне после побед.

В первом периоде на льду доминировали «щуки». На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу хозяев площадки. «Белый Барс» смог сравнять во второй 20-минутке. Третий период команды провели на встречных курсах. Точнее оказались подопечные Константина Буценко – Роман Благой поставил точку в матче за 1,5 минуты до финальной сирены.

«Днепр» – «Белый Барс» 3:4 (2:1, 0:1, 1:2)

Вратари: Петров – Кучер

Благодаря этой победе команда Буценко поднялась на 6-ю строчку, сместив оттуда «Мариуполь».