Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бобкин: «У нас ощущается нехватка кадров, есть травмированные игроки»

«Белый Барс» «всухую» проиграл «Кременчугу»
21 декабря 2020г. 09:50
Бобкин: «У нас ощущается нехватка кадров, есть травмированные игроки»
Александр Бобкин / Фото - uhl.ua

Тренер «Белого Барса» Александр Бобкин после поражения команды от «Кременчуга» (0:6) в матче регулярного чемпионата УХЛ – Париматч признался, что большое влияние на результаты последних игр оказывает нехватка кадров. Его слова приводит официальный сайт «горожан».

«Сегодня у нас многое не задалось, так как проиграли с крупным счетом. В первую очередь не забросили. Мы настраивали ребят на игру с действующим чемпионом, был конкретный план на матч. После пятиминутного штрафа Грабовецкого в середине второго периода для нас стало трудно играть, пропустили две шайбы за этот отрезок. Это был ключевой момент игры.

Но мы создавали острые голевые моменты у ворот «Кременчука». Может не так много, как хотелось бы, но реализовать их мы не сумели. У нас были выходы 2 в 1, также хорошие атаки с пятака, но очень сильно сыграл вратарь соперника.

Но мы работаем, ощущается нехватка кадров, есть травмированные игроки - Даниленко, Лесников, Бабинец - мы рассчитываем на них».

Главный тренер «Кременчуга» Александр Савицкий после матча признался, что ему не все понравилось в игре своих подопечных.

Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца