Бобкин: «В концовке нам не хватило терпения»

О хорошей игре, но отсутствии результата рассказал второй тренер «Белого Барса»
03 февраля 2017г. 09:19
Александр Бобкин / Фото: Вадим Шамдан

Ассистент главного тренера «Белого Барса» Александр Бобкин прокомментировал клубному сайту домашнее поражение «Кривбассу» (3:4) в овертайме.

«Получилась очень хорошая игра, очень быстрая. Соперник предложил такую скорость, с которой мы не справились в первые десять минут первого периода. И хорошо, что в этот отрезок мы пропустили только один гол. Затем нам удалось выровнять игру.

Во втором периоде за счет удалений у противника, нам удалось перехватить инициативу. К сожалению, реализация большинства нас уже в который раз подвела. Будем в дальнейшем работать над этим компонентом.

Третий период, наверно получился, с одной стороны, одним из самых лучших наших третьих периодов, а с другой стороны, в концовке нам не хватило терпения просто выждать минуту – полторы и закончить игру с победным счетом.

Ну, а в овертайме все решил один бросок нашего соперника. К сожалению, мы проиграли. Спасибо большое болельщикам, которые нас сегодня поддержали».