Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Богдан Ступак не сыграет за молодежную сборную Украины на турнире в Литве

У форварда диагностировали сотрясение мозга
Фото: Андрей Басевич

Накануне вечером молодежная сборная Украиныусиленная несколькими кандидатами в национальную команду, провела свою очередную ледовую тренировку в рамках подготовки к международному турниру в Литве.

После утреннего занятия, которое традиционно было посвящено единоборствам и силовой подготовке, команда впервые собралась в полном составе на вечернюю тренировку. К коллективу присоединился нападающий «Лоуэр Австрия Старз» Богдан Ступак.

На вечерней тренировке наши хоккеисты занимались тактической подготовкой. Тренерский штаб наигрывал с подопечными выход из зоны, переход в атаку и игру в зоне соперника. К сожалению, во время выполнения одного из упражнений, после столкновения с Александром Найденовым серьезную травму получил новоприбывший Богдан Ступак. Врачи диагностировали у форварда сотрясение мозга, а это автоматически делает невозможной поездку Богдана на турнир в Клайпеду. Также под вопросом и то, сможет ли Ступак готовиться к декабрьскому молодежному чемпионату мира в Словении.


Сочетания, в которых тренировалась молодежная сборная накануне:

Синие

Жовнир – Александров, Ступак – Мазур – Лялька


Зеленые

Григорьев – Фирсов, Луговой – Карпенко – Печерских


Красные

Толстушко – Козачук, Мостовой – Коваленко – Рубан


Белые

Логач – Табашник, Лесников – Кривошапкин – Даниленко


Желтые

Проценко – Горлушко, Чорный – Найденов – Олейник


Вратари

Люльчук, Дьяченко, Петленко


Фотоальбом с тренировки молодежной сборной Украины:


Напомним, что отъезд команды Андрея Срюбко в Литву запланирован на четверг 9 ноября. В Клайпеде наша молодежная сборная проведет три матча. С 10 по 12 ноября соперниками «сине-желтых» будут сборные Эстонии и Литвы, а также сборная клубов Латвии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца