Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Брезвин: «В финальном голосовании Украина победила с преимуществом в один голос»

Президент ФХУ призвал объединиться вокруг сборной
30 ноября 2016г. 09:37
Фото: Facebook

Президент Федерации хоккея Украины (ФХУ) Анатолий Брезвин во время презентации будущего чемпионата мира в Киеве вспомнил о том, как Украина получила право провести турнир и попросил объединиться вокруг национальной сборной:

«Нам нелегко далось право проведения чемпионата мира. В финальном голосовании между Австрией и Украиной – победила Украина с преимуществом в один голос. Мы хотим провести чемпионат мира на высоком спортивном, зрелищном уровне. Хотим, чтобы наша сборная не знала неудач. Это можно сделать только при вашей всеобщей поддержке. Так что, давайте вместе станем седьмым игроком национальной сборной Украины по хоккею и удачи нам!».

Напомним, что чемпионат мира в Дивизионе IA пройдет в киевском Дворце спорта с 22 по 28 апреля 2017 года. Соперниками сборной Украины на турнире станут команды Казахстана, Венгрии, Австрии, Польши и Южной Кореи.

Первый подготовительный сбор команды Александра Савицкого начнется уже 10 декабря в Броварах.

Талисманом чемпионата мира в Киеве стали «Козаки».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 февраля 2017г. 01:37
Чому цей бездарь чінуша ні призивае украінський алегорхат, депутатів, президента, будувати на своей  батьківщині гокейні майданчики  та довгий  час бути за  кермом  ФХУ, брати Украінці  чому я вас питаю, з повагой сосід Білорус.Живе Білорусь та Украіна

Букмекер месяца