Буценко: «Текущее положение нас не устраивает – мы будем усиливаться»

«Белый Барс» пока идет на последнем месте в УХЛ
22 октября 2018г. 15:53
Константин Буценко / Фото - Пресс-служба ХК Белый Барс

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко после поражения своей команды от «Днепра» (1:5) в матче регулярного чемпионата УХЛ сообщил, что ей необходимо усиление в ближайшее время для улучшения результатов. Слова специалиста приводит официальный сайт белоцерковского клуба.

«К сожалению, мы пропустили очень много шайб в первом периоде. После этого момента мы в раздевалке провели мужской разговор, и ребята подсобрались и попытались вытянуть два периода, но не получилось.

Такое положение, как сейчас нас не устраивает, мы будем усиливаться, и готовиться к следующим играм. И только все в наших руках – все исправить.

Спасибо болельщикам, которые нас приходят и поддерживают».

На данный момент «Белый Барс» находится на последнем месте в турнирной таблице УХЛ, набрав всего 5 очков в 11-ти матчах. В последних 10-ти матчах «Белый Барс» одержал всего одну победу.