Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

ЧУ. Плей-офф. Коляда: «Надеюсь, вторая игра состоится»

Нападающий «Львов» Николай Коляда рассказал, что в клубе существуют проблемы.
24 февраля 2014г. 19:24
Николай Коляда / XSPORT

После первого матча плей-офф между «Львами» и «Компаньоном» нападающий хозяев Николай Коляда в интервью XSPORT рассказал о том, что одной из главных причин поражения стала игра в неравных составах и большой перерыв между играми:

PC_mid_roll_banner

«Много пропустили в меньшинстве. Вроде работали на тренировках над этим компонентом игры, но были удаления за удалениями, люди «наедались» и пропускали голы. Большой перерыв сказался на игре, игровой ритм был сбит, к тому же бывало так, что у нас даже не было тренировок на льду, а только «земля». После «земли» выходить на игру с такой командой очень тяжело»

Коляда надеется, что своим выходом в плей-офф они порадовали своих болельщиков:

«Смотрели игру Дженералз и Сокол, кто в интернете, а кто-то ездил на игру. Потому что первый раз в истории клуба мы вышли в плей-офф. Надеюсь, что хоть как-то порадовали болельщиков»

Кроме того, форвард «Львов» намекнул, что из-за проблем в клубе хоккеисты могут не выйти на второй матч серии против «Компаньона»:

«Лучше больше игр, порадовать людей, сами поиграть, а до двух побед слишком мало. Фактор случайности в таких поединках относителен. Везет тем, кто везет, как говорится. Конечно, я думаю, можем удивить соперника, но так как у нас сейчас свои внутриклубные проблемы, можем удивить сами себя. Надеюсь, что вторая игра состоится»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца