Сегодня 3
Завтра 4

Даниленко: «Не ожидали такого напора от сборной УХЛ»

Нападающий сборной Украины подвел итоги первого контрольного матча перед ЧМ-2019
Дмитрий Даниленко / Фото - Вадим Шамдан

Нападающий сборной Украины Дмитрий Даниленко подвел итог контрольному матчу своей команды против сборной УХЛ (3:4), признавшись, что причины поражения кроются в неудачном первом периоде.

«Играли очень хорошо. Первый период начали не очень, не могли подстроиться под соперника, немного нас не хватило. Не ожидали такого напора, но во втором периоде начали выполнять задание тренеров и играть более агрессивно, вбрасывать шайбу в зону и играть правильно».

Сюжет XSPORT News о матче сборной Украины и сборной УХЛ

Главный тренер сборной Украины Андрей Срюбко после поражения рассказал о дальнейших планах своей команды.

На этой неделе сборная Украины проведет еще два контрольных матча. 20 и 21 апреля в Минске команда Срюбко сыграет против «Юности».

Напомним, телеканал XSPORT покажет матчи с участием сборной Украины на чемпионате мира в Дивизионе IB в эстонском Таллине.