Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

100% очков и только одна пропущенная! Украинцы уверенно выиграли турнир в Румынии

Александр Савицкий дебютировал на посту главного тренера национальной сборной тремя победами в трех играх.
fhu.com.ua

Еврочеллендж. Галац (Румыния). Расписание турнира:

6 ноября, пятница

Румыния В – Нидерланды 0:5

Румыния – Украина 0:5

7 ноября, суббота

Румыния – Румыния В 5:4

Нидерланды – Украина 1:3

8 ноября, воскресенье

Румыния В – Украина 0:7

Нидерланды – Румыния 2:1 Б.


Турнирная таблица:

1. Украина 3 игры, 9 очков

2. Нидерланды 3, 5

3. Румыния 3, 4

4. Румыния-В 3, 0



Состав сборной Украины:

Вратари

Эдуард Захарченко («Дженералз», Киев)

Евгений Напненко («Донбасс», Донецк)

Защитники

Виталий Андрейкив («Заглебье», Польша)

Константин Рябенко («Дунаря», Румыния)

Владимир Алексюк («Подхале», Польша)

Павел Акимов (ХК «Кременчуг»)

Владимир Романенко (ХК «Кременчуг»)

Владимир Варивода (ХК «Кременчуг»)

Денис Петрухно («Донбасс», Донецк)

Всеволод Толстушко («Донбасс», Донецк)

Иван Кротов («Трнава», Словакия)

Нападающие

Виктор Захаров («Донбасс», Донецк)

Севастьян Карпенко (ХК «Кременчуг»)

Сергей Бабинец («Донбасс», Донецк)

Артем Гниденко («Дженералз», Киев)

Юрий Петранговский (ХК «Кременчуг»)

Иван Савченко («Дженералз», Киев)

Дмитрий Чернышенко (ХК «Кременчуг»)

Артем Бондарев («Стяуа», Румыния)

Алексей Янишевский (ХК «Кременчуг»)

Владислав Луговой (ХК «Кременчуг»)

Алексей Костюк (ХК «Кременчуг»)

Антон Бойков (ХК «Кременчуг»)


Напомним, что в 2016-м году сборной Украины предстоит сыграть на квалификационном турнире к Олимпиаде-2018 и чемпионате мира в Дивизионе IB.

Фото – Юрий Кириченко, пресс-служба Федерации хоккея Украины

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 15

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 ноября 2015г. 01:23
Слабенько если честно, дубль Нидерландов можно и нужно больше обыгрывать. Как я понимаю румыны разделили сборную на два примерно равных состава и победе 5-0 над условной Румынией А не стоит сильно радоваться. Поляки на Челлендже с австрияками играют, а мы со сборной 2 див. командой Нидерландов. :(
8 ноября 2015г. 06:39
ну как бы мы не в одном дивизионе ни с поляками, ни с австрией. они не хотят нас приглашать.
8 ноября 2015г. 15:30
Ну так і в нас не основа з основ. Майже всі хокеїсти молоді, майже всі з внутрішнього чемпіонату. Я думаю, що нашим хлопцям треба відчути смак перемог після програного ЧС і пониження в класі. А те з якими рахунками ми виграєм, по-моєму не важливо. Для мене навіть більш важливий показник пропущених шайб, а в нас поки-що лише 1 шайба за 2 матчі, а це результат дуже хороший, навіть з такими суперниками. Ну і як було вже сказано, інші збірні не дуже горять бажанням грати з нами.
7 ноября 2015г. 22:54
Ну, молодежь наша хоть не слабее цыган и любителей марихуаны! :D
7 ноября 2015г. 10:21
Молодцы!!!Желаю победы сборной Украины. Успехов в целом и как можно скорейшего возвращения в элиту!
7 ноября 2015г. 00:58
Если кто не знает, то сборная на румынский Челлендж поехала за счет руководства ХК Кременчуг. Интересно, кто будет спонсировать поездки на Олимпийскую квал. и ЧМ.
7 ноября 2015г. 01:39
А как же наказ Министерства о выделении из бюджета исключительно на Еврочелендж (без учета подготовки) более 240 тыс. грн.? И если деньги ушли не по назначению, то в наказе четко написан ответственный за это - Буткевич О.В. Пора бу хоть кому-то (хоть мелким сошкам, а не упитанному руководству ФХУ) начать отвечать за весь этот бардак последних десятилетий!
8 ноября 2015г. 01:39
А в чому, пробачте, "бардак"? Команда не доїхала? Гроші пішли не за призначенням? Чи як завжди ключки ніхто не отримав?
8 ноября 2015г. 13:11
Юра, просто человек написал что поездка типа спонсирована за счет Кременчуга. А я в этом усомнился, так как есть наказ Министерства. Так что тут одно из двух: либо человек просто дезу кидает, либо "не все в порядке в датском королевстве"!
И бардак заключается не в клюшках, недооформленных паспортах с визами (хотя и в них в т.ч.), а в системных вещах! С 2007 года Брезвин, Имас, Сысюк и прочие столько афер провернули, что Остап Бендер нервно курит в сторонке. Там реально люди наработали не на один год строгого режима.  И вам это (хотя бы частично) хорошо известно, так как вы не первый год служите в конторе. Но их почему-то никто не трогает, у них иммунитет. :evil:
8 ноября 2015г. 01:37
Це ви написали просто так чи просто інтриг у житті бракує?
7 ноября 2015г. 00:43
У румынов тоже не совсем основной состав был, не было многих опытных игроков. Ждем Олимпийскую квалификацию, увидим какой из Савицкого тренер.
6 ноября 2015г. 21:26
Где трансляция??!!!
6 ноября 2015г. 15:49
це я так розумію румунія це як білий барс, а румунія Б - як наш Рапід))?:ROFL:
6 ноября 2015г. 11:38
трансляція онлайн десь буде?
6 ноября 2015г. 11:56

Букмекер месяца