«Динамо» – «Кременчуг» 1:8 (0:1, 1:4, 0:3)

0:2 – Серанов (Бондарук, Григорян) – 26:44,

1:6 – Киселев (Хришпенц, Бондарук) – 45:00,

1:7 – Орлов (Пукс, Хришпенц) – 46:09,

1:8 – Созонов (Орлов, Пукс) – 56:17

Вратари: Бандурян – Новицкий.

Во время международной паузы «Динамо» и «Кременчуг» успели провести перенесенный матч 25-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-Матч.

Харьковчане по причине ряда травм и простуд играли в 15 полевых игроков, а «горожане» заявили на матч 16 хоккеистов помимо двух вратарей. Отметим, что 5 игроков «Кременчуга» сейчас находятся в составе сборной Украины на предолимпийском турнире в Казахстане.

«Динамо» весь первый период провело в глухой защите, и практически смогло остановить соперника, но за 2,5 минуты до перерыва гости все-таки пробили Илью Бандуряна.

Результативный хоккей начался уже во втором периоде. Четыре шайбы забросили подопечные Александра Савицкого, среди которых можно выделить дебютный гол Кирилла Фроленко, а «динамовцы» ответили голом Рината Дурдыева, которому ассистировал уже экс-форвард «Кременчуга» Ярослав Свищев.

В третьей 20-минутке «горожане» довели дело до разгрома. Николай Киселев оформил дубль, Дмитрий Орлов – хет-трик, а Дмитрий Созонов установил окончательный счет встречи – 8:1. Отдельно стоит отметить 5 ассистов в этом матче от Александра Пукса.

Таким образом, «Кременчуг» выиграл третью встречу подряд в чемпионате, тогда как «Динамо» вновь стало не проигрышный путь после технической победы над «Волками».

Свой следующий матч в УХЛ команды вновь проведут друг против друга – 12 февраля встретятся в Кременчуге.