Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Donbass Open Cup 2015. Финал «Донбасс» - «Кременчуг». ВИДЕО трансляция

Решающий матч первого хоккейного турнира сезона.
13 сентября 2015г. 02:50

В главном матче первого предсезонного хоккейного турнира встречаются ХК «Донбасс» и ХК «Кременчуг».

Телевизионная трансляция поединка идет на ТРК «Донбасс», начиная с 12:55. Смотрите решающий матч турнира ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 10

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 сентября 2015г. 15:11
Донбасс чемпион ! С победой Донбасс ! С победой Донецк !
13 сентября 2015г. 14:41
В сжатом формате трансляция вообще феноменально смотрится...Шайбы вообще не видно..Дело в том что за последний месяц наблюдаю блокирование многих украинских сайтов. Особенно это касается общеобразовательных сайтов и новостных украинских сайтов. В этот список может попадать и сайт телеканала Донбасс так как сам телеканал заблокирован на Донецкую область. С большим трудом удалось настроить в сжатом формате вашу ссылку.
Блокировка может быть не от вашего провайдера а в результате хакерской атаки. С помощью пересылки обновлений можно так закидать адрес что вы его просто не сможете открыть или он будет промежуточно прерыватся. Поэтому прошу публиковать трансляции только на сайте без переходов на ссылку. Благодарю за беспокойство.
13 сентября 2015г. 14:28
Уважаемая администрация ! Убедительная просьба больше не перекидывать трансляцию Кубка или Чемпионата Украины по хоккею на телеканал Донбасс по ссылке.
Дело в том что идёт сбой возможно по причине того что нет на этом сайте регистрации пользователей просматривающих трансляцию. Возможно у них на канале идёт сбой и на  Донецкую область вещание этого сайта телеканала Донбасс блокируется. Первые две трансляции на вашем сайте и сигнал от вас были нормальными но финал смотреть вообще не возможно. Сильный сбой с промежуточными прерываниями. Большая вероятность того что сайт телеканала Донбасс блокируется. Не забывайте о том что вещание украинских каналов на Днр заблокировано полностью. В том числе блокируются украинские сайты.
14 сентября 2015г. 16:42
Донбасс чемпион ! С победой Донбасс ! С победой Донецк !
13 сентября 2015г. 14:19
хзаха сделали на ютуб. но качество то же( ( издевательство
13 сентября 2015г. 14:12
Не согласен с предыдущими коментами. Трансляция как трансляция. Ну шатается камера чем нервирует немного, а так не плохо. НЕ НХЛ :) Ну а что вы хотите? МаЭмо то шо маЭмо. И на том спасибо. Комментатор хоть не Сарафудиноф :-) а нормальный.
13 сентября 2015г. 13:57
Это ужас, а не трансляция. Зачем она такая нужна? Точней кому? Для кого это? Целевая аудитория садомазохисты-фаны хоккея?
13 сентября 2015г. 13:35
А потом на ютюб будете выкладывать, чтоб знать счет узнавать или нет?
Спасибо.
13 сентября 2015г. 13:33
Трансляцию смотреть невозможно. Так ждал финал и смотреть нет желания. Ничего и никого не видно.
Делайте пож на ютюб.
13 сентября 2015г. 13:06
Ужасная трансляция. Делайте на ютубе. разве можно в таком качестве смотреть. ((

Букмекер месяца