Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Донбасс» опробовал лед «Типспорт Арены»

«Донбасс» провел раскатку в Праге и объявил о кадровых перестановках на игру с «Львом».
Назаров и игроки готовы навязать свою игру сопернику / XSPORT.ua

«Донбасс» готовится к сегодняшней игре с пражским «Львом» в рамках полуфинала Кубка Гагарина и дончане успели провести первую раскатку на «Типспорт Арене».

Как передает из Праги корреспондент XSPORT Сергей Цукило, уже появились первые неожиданности в составе «Донбасса». Лидер команды Руслан Федотенко не выходил на лед, а его место во втором звене занял 24-летний украинский нападающий Максим Квитченко, таким образом, второе звено выглядело так: Дадонов – Квитченко – Якуценя. Обрадует болельщиков «Донбасса» та информация, что Федотенко все же сыграет с чехами, об этом поведал Главный тренер команды Андрей Назаров в комментарии для СМИ. Также Назаров рассказал, что Квитченко к сожалению все же будет вне-игры.

PC_mid_roll_banner

Рэнди Робитайл тоже не сыграет с пражским клубом, и большую часть раскатки он просидел на скамейке запасных, а затем Назаров объявил, что канадец не примет участия в игре, его в третьем звене заменит Сергей Варламов, который вместе с Кашпаром и Кагарлицким проводил раскатку. Из-за перевода Варламова в третье звено, произошли изменения в четвертом звене где Сергея заменил Белухин. По раскатке стало понятно, что в первом звене не будет изменений и финская тройка Лане – Виртанен – Киискинен сыграют без перестановок.

Посмотреть игру «Лев» Прага – «Донбасс» Донецк можно будет сегодня на XSPORT в 20:00.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца