Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Донбасс» поздравит детей Донецкой области с новогодними праздниками

Хоккейный клуб «Донбасс» и Фонд Бориса Колесникова поздравят детей с наступающими праздниками наборами сладостей.
09 декабря 2014г. 19:55
Дети на Донбассе получат сладкие подарки / hcdonbass.com

19 декабря, в День святого Николая, стартует детская благотворительная акция, инициированная хоккейным клубом «Донбасс» и благотворительным Фондом Бориса Колесникова. Об этом сообщает официальный сайт хоккейного клуба «Донбасс».

В течение двух предпраздничных недель представители организаций посетят учебные заведения Донецкой области и поздравят с Днем святого Николая и наступающим Новым годом школьников и учителей.

Сладкие новогодние наборы получат учащиеся и педагогические коллективы более 150-ти школ в Краматорске, Красноармейске, Константиновке, Дружковке, Славянске, Святогорске, Николаевке, Красноармейском и Константиновском районах.

Это уже не первая совместная акция хоккейного клуба «Донбасс» и благотворительного Фонда Бориса Колесникова. Ранее организации обеспечили школьников Донецкой области учебными принадлежностями и ранцами, а также организовали работу самой большой детско-юношеской хоккейной школы в Украине.

На сегодня это единственная школа, где в секциях хоккея и фигурного катания абсолютно бесплатно занимаются свыше тысячи детей из Славянска, Краматорска и Константиновки. Кроме того, благотворительный Фонд Бориса Колесникова оказывает помощь мирному населению, пострадавшему в результате военных действий на Донбассе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца