«Ледяные Волки» – «Донбасс» 2:7 (1:1, 1:4, 0:2)

1:0 Булах (Черемнов, Андрющенко), 01:40,

1:1 Сигарев (Курбатов, Бирюков), 10:09ГБ,

1:2 Журавлев (Пангелов-Юлдашев, Туркин), 20:31,

2:4 Сигарев (Горечишников, Бирюков), 34:48,

2:5 Лялька (Буценко, Кобелев), 39:54,

2:6 Шишлянников (Сигарев, Бирюков), 45:18,

2:7 Лялька (Буценко, Кобелев), 49:09

Вратари: Стельмах – Трифонов

В Броварах в рамках регулярного чемпионате УХЛ киевские «Ледяные Волки» принимали лидера сезона ХК «Донбасс».

Лидер турнирной таблицы уже на 2-й минуте пропустил от последней команды сезона. Булах хорошо сыграл на добивании после броска Андрющенко.

Затем «Донбасс» очень агрессивно рванул в атаку в попытках отыграться. Подопечные Чибирева вскоре получили большинство и воспользовались им после броска Сигарева – 1:1.

Во втором периоде уже «Донбасс» вышел вперед – Журавлёв обыграл Стельмаха. Но не прошло и шести минут как «Волки» отыгрались после результативного действия от Дорофеева.

Равный счет, как оказалось, только разозлил гостей, после чего до перерыва шайбы забросили Буценко, Сигарев и Лялька.

В третьем периоде «Донбасс» также владел инициативой и сначала Шишлянников, а затем Лялька установили окончательный счет – 7:2.