«Донбасс» в третий раз в сезоне обыграл «Днепр»

Во второй раз дончане победили на выезде
17 ноября 2021г. 21:19

«Донбасс» на выезде обыграл «Днепр» в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.

После безголевого первого периода команды начали забрасывать шайбы во втором. Никита Буценко открыл счет практически сразу после перерыва. Но «Днепр» отыгрался достаточно быстро – отличился Целогородцев.

Во второй раз вперед команду Павла Микульчика вывел Олег Шишлянников. Со счетом 2:1 в пользу «Донбасса» соперники ушли на последний перерыв.

На старте третьего периода «Донбасс» довел свое преимущество до двух голов. Это Феликс Морозов забил, когда дончане играли в меньшинстве – 1:3.

Этот счет больше не изменился. «Донбасс» добыл девятую победу подряд.