Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Донбасс» заканчивает подготовительный сбор в Святогорске

Впереди у команды отъезд в Дружковку и ледовые тренировки.
13 августа 2015г. 14:45
hcdonbass.com

Сегодня хоккеисты донецкого «Донбасса» провели две заключительные тренировки на базе в Святогорске. После восстановительных процедур и обеда команда отправится в Дружковку, где приступит к тренировкам на льду. Своим впечатлением от первого сбора команды поделился молодой защитник Даниил Пивторак:

hcdonbass.com

«До отъезда у нас было две тренировки. Зарядка носила больше характер разминки, но были и отжимания, и упражнения на пресс. После завтрака и небольшого отдыха мы пробежали кросс. На этот раз погода нам благоприятствовала, было не так жарко, как в прошлый раз, поэтому пробежали четыре круга по три километра. Это на один круг больше, чем в наш первый кросс на сборах.

Перед обедом сходим в баню, чтобы расслабить и восстановить мышцы, а потом поедем в Дружковку, где уже скоро начнутся тренировки на льду. С большим нетерпением жду первые занятия на льду, интересно, какие нагрузки нам дадут тренеры в первый день.

Этот сбор в Святогорске мне очень понравился. Все было на очень высоком уровне. Больше всего понравился тренерский подход. Каждая тренировка была новой, одинаковых занятий не было, отдельно отмечу интереснейшие игровые тренировки. Считаю, что мы заложили хороший физический фундамент перед сезоном, но для будущих побед нужно еще больше тренироваться.

Атмосфера? Все здорово, все сдружились. Для меня сначала было как-то непривычно, что я тренируюсь с теми игроками, за которыми раньше наблюдал только с трибун или по телевизору: Варламов, Бабинец, Захаров… Для меня это неоценимый опыт – тренироваться и играть с ними в одной команде. В 17 лет не каждому хоккеисту выпадает такая возможность.

Также меня, как коренного дончанина, очень радует тот факт, что играть мы будем не просто в Украине, а в родной Донецкой области. Тут много болельщиков «Донбасса», мы надеемся на их поддержку».

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца