Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Дьяченко: «Настрой был на медали, но так получилось»

Вратарь молодежной сборной Украины подвел итоги чемпионата мира
15 декабря 2017г. 22:38
Богдан Дьяченко в матчи со сборной Литвы/Фото: Андрей Басевич

Голкипер молодежной сборной Украины Богдан Дьяченко после последнего матча нашей команды на чемпионате мира в Дивизионе IB – против Литвы (2:1 Б.) – поделился с пресс-службой Федерации хоккея Украины впечатлениями от турнира в словенском Бледе:

- Как оцениваешь турнир для нашей сборной?

- Скажу, что все ребята молодцы. В каждой игре они выкладывались, помогали мне. К сожалению, медали не смогли взять… Настрой был на медали, но так получилось. Но все равно ребята молодцы, красавцы парни – выкладывались.

- Как так получилось, что в матчах с командами, которые в итоге выше в таблице находятся, мы демонстрировали содержательный хоккей, а с командами из нижней части турнирки у нас возникали проблемы?

- Не могу сказать, что какой-то недонастрой был. Но где-то, наверное, все равно расслаблялись пацаны. Перед игрой разговаривали, распылялись и это настрой немного сбивало. И, наверное, из-за этого так выходили и нет так играли, как с более сильными командами.

Напомним, что сборная Украины заняла четвертое место на чемпионате мира в третьем по силе дивизионе в иерархии мирового хоккея.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца