Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Белоусов принес «Кривбассу» победу над «Дженералз» в серии буллитов

Команды подарили болельщикам настоящее шоу
28 января 2017г. 19:55
Увлекательный матч Кривбасса и Дженералз / фото - facebook

УХЛ. Регулярный чемпионат. 33-й тур:

«Кривбасс» - «Дженералз» 4:3 Б. (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 1:0)

1:0 – Пидгурский (Куцевич, Коваленко) – 09:40,

1:1 – Янишевский (Алексей Костюк) – 28:27,

1:2 – Овчинников (Костюк, Янишевский) – 30:17,

2:2 – Рябенко (Н. А. Попов, Савченко) – 34:08,

2:3 – Скрипец (Янишевский) – 50:56,

3:3 – Секирко (Н. А. Попов) – 58:31,

4:3 – Белоусов – победный буллит,

Вратари: Вязовов (Бесхлебный, 30:17) – Напненко.


Первый период матча остался за «Кривбассом», который воплотил свое игровое преимущество в заброшенную шайбу, автором которой стал Иван Пидгурский. До конца первой двадцатиминутки хозяева могли увеличивать преимущество, но этому помешал здорово отыгравший весь матч голкипер «Дженералз» Евгений Напненко.

Во втором периоде ход игры изменился кардинально: « Дженералз» сдержали стартовый натиск «Кривбасса», а после этого отправили в ворота Владислава Вязовова две шайбы подряд – отличились два Алексея Янишевский и Овчинников. Таким образом «Дженералз» вынудили Александра Куликова выпустить на лед Андрея Бесхлебного.

Подобное развитие событий заставило «Кривбасс» активизироваться и прижать гостей к их воротам. Еще до второго перерыва Константин Рябенко сравнял счет, но большего во второй трети матча хозяевам достичь не удалось.

В третьем периоде шла равная, но обоюдоострая игра, что отобразилось на табло. Сначала киевлян во второй раз в матче вперед вывел Даниил Скрипец, которому удался шикарный дальний бросок в девядку! А за полторы минуты до конца основного времени спасти «Кривбасс» удалось Евгению Секирко – он перевел игру в овертайм.

Дополнительная пятиминутка голов не принесла, а в очень продолжительной серии буллитов, в которой команды долго не могли распечатать вратарей, победу своей команде принес защитник хозяев Кирилл Белоусов, дважды подряд реализовавший свои попытки.

Расписание, результаты и турнирная таблица УХЛ.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца