Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Генменеджер сборной Украины: «На ЧМ хорошо себя проявили Скрипец, Захарченко и Захаров»

Экс-защитник сборной, а ныне ее генменеджер, Андрей Срюбко считает, что молодые хоккеисты в будущем принесут много пользы главной команде страны.
Андрей Срюбко / hcdmitrov.ru

Генеральный менеджер сборной Украины по хоккею Андрей Срюбко во время круглого стола ФХУ, который сегодня состоялся в Киеве, отметил молодых хоккеистов, проявивших себя в составе национальной сборной на минувшем чемпионате мира в Кракове.

«Хорошо проявили себя на чемпионате мира в Кракове молодые Скрипец, Захарченко и Захаров. Лялька мог сыграть лучше, я считаю. Но опыта он поднаберется, окрепнет и принесет нам много пользы».

Наставник юниорской сборной Андрей Савченко рассказал о том, с какой проблемой может столкнуться украинский хоккей.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 апреля 2018г. 20:59
расчетные снеговые и ветровые нагрузки соответствуют СНиП [ссылка удалена]; высь дома не превышает 3 этажа при высоте этажа (от пола перед пола) не более 3,0 м; шаг внутренних несущих стен, перпендикулярных вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] наружным несущим стенам дома, не превышает 12,0 м;
14 апреля 2018г. 08:22
Дополнительная бережливость тепловой энергии в процессе эксплуатации этих систем достигается ради счет использования рециркуляции воздуха и утилизации  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] теплоты в них.
19 марта 2018г. 21:43
Правильное план источников света — основной урок пла­ нировки малогабаритных квартир. Около недостаточном  освещении в комна­ те скоро снижается насыщенность цветов. Нужно запоминать, сколько холодные тона изменяются меньше, чем теплые. Поэтому в слабо освещенных поме­ щениях, к примеру в прихожих сиречь длинных коридорах, лучше отказаться через красных, оранжевых, желтых цветов, отдав важность любым оттен
28 мая 2015г. 13:03
поддерживаю мнение менеджера про молодежь только не украинской сборной а киевской в Украине состав посильней чем повез пан Годынюк собрав Киевлян
28 мая 2015г. 14:05
ну, Скрипец днепропетровский, а не киевский
28 мая 2015г. 14:27
в Днепре хоккея нет вы об этом знаете он родился может и там Киевский по привязкам но суть вся в том что сборная была сформированна  на результат не победить а не вылететь ,Годынюк  провалил задание а игроки получили бронь от АТО как положенно в Киевском стиле .По этому зборная не была Украинской а Киевской за .....понятиями которые в спорте должны умереть особенно когда косается спортсменов предстовляющих свою страну.
28 мая 2015г. 14:58
ну, скажем сразу, что состав набирает Срюбко, а не Годынюк - генеральный менеджер в хоккее набирает состав и отвечает за явку или неявку игроков. а кто не приехал то? я готов по каждому неприехавшему общаться.
28 мая 2015г. 22:58
Можна написати про всіх зразу спеціальний пост :) Типу: Люткевич - така то причина; Гайдученко - ще якась причина; Бєлухін - третя причина і т.д... Тоді прихильники українського хокею будуть мати загальну картину :)
28 мая 2015г. 23:50
Никогда не играл в Киеве кроме игр за сборную):banned:  к большому сожалению за всю жизнь играл только один год в Донецке((:hockey:
26 мая 2015г. 17:20
Найцікавіше інтервью яке я читав за все життя! Дуже цікаве і змістовне...
26 мая 2015г. 18:17
Якби Ви дійсно читали, як Ви стверджуєте, то прочитали б абзац, в якому написано, що це було сказано підчас круглого столу ФХУ, а не в інтерв'ю. І до Вас не приходила думка, що це приблизно всі слова, які міг сказати пан Срюбко підчас зустрічі? Чи автор посту в добавок мав ще дописати біографію Срюбка, Захарова і Скрипця, щоб Вам було більше тексту почитати?

Букмекер месяца