Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Гильманов: «На четвертую игру мы выйдем, как на последний бой»

Нападающий «Сокола» – о финальной серии плей-офф УХЛ с «Донбассом»
23 апреля 2021г. 11:19
Гильманов: «На четвертую игру мы выйдем, как на последний бой»
Умед Гильманов / Фото - УХЛ
Нападающий «Сокола» Умед Гильманов в интервью пресс-службе УХЛ прокомментировал поражение своей команды от «Донбасса» (1:3) в третьем матче финальной серии плей-офф УХЛ, а также поделился ожиданиями от предстоящего четвертого поединка противостояния.

«Печально, что все так получается, но на этом жизнь не останавливается. Самое главное, что правильно нужно выводы делать. Серия же длится до четырех побед, поэтому на этой игре еще ничего не закончилось. Сейчас самое главное это отдохнуть и сделать правильные выводы. Нам уже терять нечего. На четвертую игру мы выйдем, как на последний бой».


За три игры вам удалось забросить только три шайбы. В чем причина?

«Наш соперник хорошо играет, он более опытен и дает нам мало бросать по воротам. Наверное, нам нужно больше бросать. Тяжело, но все приходит через работу».


За счет чего можно обыгрывать «Донбасс»?

«За счет скорости. Наша команда моложе и должны быть наглее, а получается наоборот. Самое главное, чтобы ребята это поняли. Надеюсь, что в следующей игре ребятам удастся победить».


Какие выводы вы сделаете после этого матча?

«Как говорится, то нам нужен «мусорный» гол. Тяжело отыгрываться, когда пропускаем и сами себе привозим. Соперник хорошо начинает первые 10 минут, нас он сдавливает, а мы в этот момент теряемся, а когда приходим в чувство, то уже поздно. Это финал, здесь игры никто сдавать не будет».


23 апреля, «Донбасс» и «Сокол» проведут четвертый матч финальной серии УХЛ. Начало – в 18:00. Прямая трансляция пройдет в эфире телеканала XSPORT, а также на нашем сайте.

Напомним, что подопечные Павла Микульчика ведут в серии до четырех побед со счетом 3:0.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца